Смотреть фильм Зеркальные войны: Отражение первое (2005) онлайн

Зеркальные войны: Отражение первое (2005)
Фильм о самом современном истребителе корпорации "Сухой", носящем кодовое название "СУ-XX". Цель бывших сотрудников ЦРУ, ставших наемными боевиками, чужими руками столкнуть два государства: Россию и США.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Зеркальные войны: Отражение первое (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зеркальные войны: Отражение первое (2005)

Название фильма: Зеркальные войны: Отражение первое
Альтернативное название: Зеркальные войны: Отражение первое
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, драма


Режиссер: Василий Чигинский
В главных ролях: Ольга Яковцева, Михаил Горевой, Малкольм МакДауэлл, Рутгер Хауэр, Ивар Калныньш, Валерий Николаев, Анатолий Журавлев, Александр Ефимов, Арманд Ассанте, Ксения Алферова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зеркальные войны: Отражение первое (2005) онлайн

Похожие фильмы

Под покровом ночи (2007)

Когда сиротка Тим сидел на крыше, с неба упала звездочка. В погоне за ней он отправляется в путешествие. Этой загадочной ночью возможно все, самое невероятное становится очевидным. Ночные создания — обитатели страны Ноктурна — раскрывают Тиму свои тайны и беды. Только он может спасти несчастных от опасности…
Подробнее

Матч состоится в любую погоду (1985)

Спецслужбы получают информацию, что один из участников футбольной команды — вражеский резидент. У него находится микрофильм с секретной информацией. Вскоре его находят мертвым. Пленка микрофильма исчезла. У следователей есть всего несколько дней, чтобы поймать и обезвредить преступника.
Подробнее

Стучись в любую дверь (1949)

Ник Романо — хулиган, живущий в квартале для бедняков. Его обвиняют в убийстве полицейского, и за это молодому человеку грозит смертная казнь. Единственный, кто соглашается ему помочь, — адвокат Эндрю Мортон, который в юности сам пережил подобную ситуацию. Сможет ли он убедить суд, что Ник не прирожденный убийца, а всего лишь жертва обстоятельств?
Подробнее

Тайна Лауры (2004 (1 сезон))

Августин Риверо и Лаура Касенаве впервые встретились отнюдь не при романтических обстоятельствах: он, известный судебный психиатр, изучал дело Нестора, молодого человека, убившего родителей своей невесты, а она представляла интересы Нестора в суде. Во время судебного разбирательства Августину удасться спасти жизнь Аналии, девушки, чьи родители погибли от рук Нестора. Лаура проиграла процесс. Августин и Лаура заинтересовались друг другом, он стал искать новых встреч с девушкой, не зная, что та замужем. А Лаура никак не находила — или не хотела найти — подходящий момент, чтобы сообщить ему об этом. В одну трагическую ночь Лаура получила странное сообщение от мужа, Фернандо Саласара. Когда она подъехала к дому, она заметила убегающего в спешке Августина. Войдя в квартиру, она нашла там труп Фернандо. В панике она вернулась к своей машине. Отъехав от дома, Лаура попала в автокатастрофу и была доставлена в больницу. Очнувшись, она поняла, что не помнит некоторых важных деталей своей жизни. Подоспевший Августин пытается облегчить ее состояние. Тем временем выясняется, что тело Фернандо исчезло, а вместе с ним испарилась и крупная сумма денег. Все думают, что Саласар просто сбежал с деньгами, и только Лауре кажется, что она знает правду. Спустя время Лаура выходит замуж за Августина. Постепенно память возвращается к ней, и она понимает, что ее второй муж — убийца первого…
Подробнее

О любви в любую погоду (2004)

Метеоролог Пёрушкин из города Уйска занят изобретением "прибора, черпающего энергию из космоса". На пути к великим открытиям его ждут самые разные неприятности. Однажды метеоролог попадает под мотоцикл.

Потом голодный и обманутый нахальными молдаванами забредает в цех сосисок мясной фабрики. Начинающий жить "по закону" бывший уголовник, а ныне хозяин сосисок Жбан передает Перушкина в руки правосудия. Ему грозит тюрьма с конфискацией, но на помощь Перушкину приходит юная журналистка…
Подробнее

В джазе только девушки (1959)

Когда чикагские музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской перестрелки, они в срочном порядке смываются на поезде во Флориду, прикинувшись женщинами. Теперь они — Джозефина и Дафна, новенькие и хорошенькие инструменталистки женского джаз — банда.

До поры до времени их маскировка срабатывает. Но вскоре любвеобильная солистка "западает" на переодетую мужчиной Джозефину, престарелый плейбой влюбляется в Дафну, а босс мафии, разгадав тайну маскарада, решает срочно разделаться со свидетелями…
Подробнее

Возвращение Турецкого (2007)

Александр Турецкий оказывается в эпицентре взрыва. Искалеченного следователя выхаживает любимая жена, но с работой в прокуратуре по состоянию здоровья Сан Санычу приходится проститься.

По стечению обстоятельств комиссованный сыщик оказывается втянут в бурные отношения влюбленной пары. Устав от ссор с женой по этому поводу, Турецкий отправляется к тетке Валентине Денисовне в кубанскую станицу.

Однако в поезде Александра ограбят, и он попадает в приморский городок. Вскоре на поиски коллеги отправляются его сослуживцы. Жена Сан Саныча также не остается в стороне от "розыскных мероприятий".

Отошедший от дел сыщик по обыкновению ныряет в самую гущу криминальных событий, разворачивающихся на берегу Черного моря. Сначала он разыскивает пройдоху-хакера, по вине которого городок попадает в энергетический кризис, а потом становится участником разборок на почве игорного бизнеса.
Подробнее

Спиди Гонщик (1967 (1 сезон))

Спиди — это подросток, пилотирующий специальный спортивный автомобиль "Mach 5" в гонках по всему миру. "Mach 5" спроектирован отцом Спиди, профессиональным автогонщиком в отставке, и обладает уникальными приспособлениями, позволяющими преодолевать бездорожье и разнообразные препятствия.

Спиди часто приходится использовать эти приспособления, так как ему противостоят нечестные соперники и преступные элементы. По протяжению сериала, Спиди составляет компанию его подруга Трикси, младший брат Спридл и ручной шимпандзе младшего брата Чим-Чим.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям