Смотреть фильм Отчаянный (1991) онлайн

Отчаянный (1991)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Отчаянный (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отчаянный (1991)

Название фильма: Отчаянный
Альтернативное название: Desperate
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Рико Мартинез
В главных ролях: Кристен МакКорд, Kymberli Ghee, Грег Уайли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отчаянный (1991) онлайн

Похожие фильмы

Конан (1997 (1 сезон))

Эта стародавняя история началась двенадцать тысяч лет назад. Земля была заполнена фантастическими королевствами, не отмеченными на карте мира. Человечество находилось под властью суеверий и мифов, подчиняясь магам и угрожающим жизни существами. Этот период истории породил истинного героя, Конана. Вместе с друзьями он отправляется в путь, чтобы освободить свою Родину от правления и тирании всесильного волшебника… Существует пророчество, что правитель падет от меча атлантов, а пророчества имеют свойство сбываться!
Подробнее

Космические путешественники (2000)

Трое неразлучных друзей, выросших в одном приюте, чтобы исполнить детскую мечту — отправиться на берег тропического острова — решаются ограбить банк. План прост: они входят за 5 минут до закрытия банка, забирают деньги и быстро уходят. Но всё пошло наперекосяк, когда менеджер банка с охранником заперлись в хранилище, а вооружённых людей с улицы заметили патрульные. В итоге они оказались застрявшими в банке с полусотней заложников, окружённые плотным кольцом полицейских.
Подробнее

Дневные путешественники (1996)

Роуд-муви, герои которого — Элиза, ее родители и сестра с бойфрендом — отправляются выяснять отношения с мужем Элизы по поводу таинственной любовной записки, адресованной ему.
Подробнее

Каникулы в Сен-Тропе (2008)

Подробнее

Путешественники (1997)

Подробнее

Путешественники (2011)

Четверо друзей отправляются в путешествие на мотоциклах, что бы отдохнуть от городского образа жизни. Разбив лагерь на территории богатого землевладельца они проводят ночь вспоминая в пустую потраченные годы. Утром заметив необычный фургон, решают посмотреть что там. Любопытство и идиотские шутки приводят к серии жестоких событий и смертельная гонка на выживание начинается…
Подробнее

Вкус вишни (1997)

Господин Бадии решительно собрался уйти из этой жизни и занят отчаянными поисками того, кто мог бы ему в этом помочь. Он уже даже вырыл себе могилу в горах, чтобы его закопали, когда дело будет сделано. Вот только с помощником просто беда: каждый находит какую — нибудь причину для отказа, а то еще и пытается его отговорить. Но слишком тверд в своем намерении господин Бадии.
Подробнее

Отель "Франция" (1987)

В маленьком загородном доме встречаются старые друзья. Они люди разных возрастов, но их всех что-то объединяет. Молодой человек Мишель приезжает вместе со своей красавицей-женой, но встречает двух своих бывших подруг, и радость встречи со старыми знакомыми окрашивается чувством вины и меланхолией.

В течение вечера под звуки маленького пианино настроение гостей меняется от светлого до пронзительно-печального. Собравшиеся понимают, что их объединяют общие несбывшиеся мечты…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям