Смотреть фильм Сочинение ко дню победы (1998) онлайн

Сочинение ко дню победы (1998)
Они не виделись двадцать пять лет — геройский экипаж истребителя, трое фронтовых друзей. Жизнь у них сложилась по разному: один — убежденный коммунист, не пропускающий ни одного "красного" митинга, другой — преуспевающий вице-председатель небедного "Фонда ветеранов", третий — эмигрант, на старости лет потерявший зрение и приехавший на родину, чтобы поучаствовать в Параде Победы.

Они горячо спорят друг с другом о причинах бед и напастей дня сегодняшнего. Но, когда один из них попадает в беду, его друзья готовы на все, чтобы спасти боевого товарища!

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сочинение ко дню победы (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сочинение ко дню победы (1998)

Название фильма: Сочинение ко дню победы
Альтернативное название: Сочинение ко дню победы
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Сергей Урсуляк
В главных ролях: Сергей Баталов, Владимир Машков, Роман Мадянов, Михаил Ульянов, Сергей Маковецкий, Геннадий Назаров, Олег Ефремов, Вячеслав Тихонов, Владимир Ильин, Сергей Никоненко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сочинение ко дню победы (1998) онлайн

Похожие фильмы

Капитан Блад (1950)

Великолепны трехмачтовый двухпалубный фрегат "Сан-Филипе" и его сплоченная команда под командованием самого известного пирата Карибского Моря Питера Блада вновь спешит на всех парусах, подняв черный флаг, навстречу приключениям.

Как и раньше героя ждут нешуточные испытания, связанные со смертельной опасностью. Однако благодаря личной находчивости и решительности Питеру Бладу всякий раз удается оставить в дураках своих противников и в тоже время помочь хорошим людям — вызволить из плена английского повстанца, вернуть в семью девушку бежавшую с бесчестным мошенником…
Подробнее

Капитан Блад (1924)

Подробнее

Одиссея капитана Блада (1935)

Англия конца XVII века, междуусобные войны в самом разгаре. Доктора Питера Блада ошибочно причисляют к мятежникам и отправляют в рабство на плантации Ямайки. Там он быстро приобретает смертельного врага в лице губернатора Ямайки полковника Бишопа, но завоёвывает сердце его прекрасной племянницы Арабеллы.

Питеру с друзьями удаётся бежать с острова, захватив испанский корабль, и вскоре он становится самым знаменитым и удачливым пиратом Карибского бассейна. Но ни морские сражения, ни охота за сокровищами — ничто не даёт забыть благородному пирату образ его возлюбленной…
Подробнее

Полный дом дочек (2010 (1 сезон))

Подробнее

Полный дом (2004)

Как долго вы будете сомневаться, если два лучших друга, которых вы знаете 15 лет, принесут вам известие о выигрыше? О том, что вы выиграли бесплатное путешествие в Шанхай — билет первого класса и проживание в пятизвездочном отеле. Хан Чиын сомневалась недолго — всего 1 минуту и 19 секунд эфирного времени. Друзья были очень убедительны, а выигрыш — заманчив. Тем более, что бабушка Донвука при жизни была ей чуть ли не родной, и смерть родителей они оплакивали все вместе. Какой там может быть подвох?

С радостью взяв билеты на самолет (в один конец), написав доверенность на управление домом в ее отсутствие, Чиын отправилась в свое первое в жизни путешествие, совершенно не догадываясь о том, какие приключения ожидают ее в дальнейшем. Начиная с сюрприза в виде соседа по креслу в самолете, оказавшегося популярным актером — Ли Ёнчэ, и заканчивая тем, что в Шанхае про нее никто и слыхом ни слыхивал. Никто не встретил в аэропорту, номер в отеле не забронировал и денег, опять же, не дал. Куда пойти, куда податься? За отель платит нечем, денег на самолет тем более негде достать, лапша растворимая — и та кончилась. Но голь на выдумку хитра, а так удачно испорченная рубашка Ёнчэ оказалась отличным поводом чтобы завязать разговор. Немного сообразительности и фантазии, и Чиын спасена.
Подробнее

Полный дом (1987 (8 сезонов))

Подробнее

Дом кувырком (2008 (1 сезон))

Главный герой — Андрей Тихомиров — остался отцом-одиночкой троих маленьких дочерей. Поначалу воспитывать детей и заниматься хозяйством Андрею помогала его мама, Клара Семеновна, но затем он решил справиться со всем сам как настоящий взрослый и самостоятельный мужчина. И мама уехала…
Подробнее

Полный дом (2010)

Спокойная жизнь Боба и Хиталь нарушается, когда в их доме в Лондоне неожиданно появляется старинный друг Боба Ааруш. Ааруш превращает жизнь семейной пары в настоящий кошмар, и чтобы избавиться от надоевшего гостя Боб и Хиталь знакомят его с дочерью их начальника Девикой. Кажется, что Ааруш и Девика составят идеальную пару… Но все меняется, когда Ааруш встречает на своем пути Сэнди…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям