Смотреть фильм El triunfo del amor (1943) онлайн

El triunfo del amor (1943)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму El triunfo del amor (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме El triunfo del amor (1943)

Название фильма: El triunfo del amor
Альтернативное название: El triunfo del amor
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Мануэль Блэй
В главных ролях: Гэбриел Альгара, Мэри Пас, Руфино Инглес, Мария Мартин, Рамон Поло

Ключевые теги:

Смотреть фильм El triunfo del amor (1943) онлайн

Похожие фильмы

Семь нот в темноте (1977)

Вирджинию беспокоят кошмары. Она видит окровавленные трупы, долбит стенку, в которой сокрыта какая то тайна, убегает от преследователя. В итоге психиатр ставит ей "диагноз" — ясновидение. Ей, естественно, интересно в чём тут дело…
Подробнее

Плохие спят спокойно (1960)

Действие фильма разворачивается в послевоенной Японии. Сын мстит за смерть своего отца, высокопоставленного чиновника, который был вынужден совершить самоубийство, беря на себя чужую вину в соответствии с заключенным "Джентльменским соглашением".

Коиши Ниши не удовлетворяется раскрытием деталей этого преступления, а хочет раздавить каждого его участника. Он женится на дочери главы корпорации, ради его уничтожения.
Подробнее

Тем временем (1984)

Трое мужчин — отец и два взрослых сына — живут на пособия по безработице и ежемесячно ходят отмечаться на биржу труда. Тупые вечерние посиделки у телевизора сменяются столь же тупым просиживанием штанов в местном пабе. Скудный домашний быт, совсем как в наших общагах времен социализма, никак позитивно не отражается на самосознании обитателей…
Подробнее

Совершенно чокнутый (1994)

Филип — неунывающий романтик, возглавляющий службу спасения. Телефоны доверия накалились от звонков — каждый норовит пустить себе пулю в лоб, и подчиненные Филипа должны использовать все свое умение, чтобы образумить самоубийц.

Однако в канун Рождества удружного коллектива появился повод к отчаянию: их замечательую организацию собираются закрыть. Но Филип — законченный оптимист и в любых ситуациях видит свет в конце тоннеля, даже если это всего лишь огни очередного поезда. Хотя любой другой на его местедавно бы потянулся к пистолету… или телефонной трубке.
Подробнее

Чокнутый профессор (1963)

Грандиозный успех в 1996 году эксцентричной фантастической комедии "Чокнутый профессор" с Эдди Мерфи в главной роли заставил многих вспомнить об уже полузабытом актере и режиссере Джерри Льюисе, который не только позволил сделать римейк своей картины 1963 года, но и сам выступил в качестве одного из исполнительных продюсеров. Справедливости ради надо отметить, что попытка возрождения его комического искусства предпринималась еще Мартином Скорсезе в ленте "Король комедии", где Льюис сыграл как раз того кумира, которому хотел бы во всем подражать амбициозный, а порой и просто наглый герой Роберта де Ниро. Новую версию "Чокнутого профессора" можно упрекнуть в несдержанности и даже грубоватости юмора по сравнению с манерой самого Льюиса, хотя считалось, что он в 50-е и в начале 60-х годов стремился развивать стиль "немой комичности", то есть экстравагантного и гэговского нагромождения смешных трюков, пусть и в сатирическом преломлении.
Подробнее

Чокнутый профессор (2008)

Профессор Юлиус Келп создал зелье, с помощью которого можно изменять личность. В один прекрасный момент его любимый внучок находит секретный эликсир дедушки и в полной мере проявляется свой разрушительный характер.
Подробнее

Sixth International Film Festival of India (1976)

Подробнее

Заметки для фильма об Индии (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям