Смотреть фильм Мумия: Древнее зло (1999) онлайн

Мумия: Древнее зло (1999)
Накануне сенсационной археологической выставки престижному американскому коледжу удается получить для исследований кникальную ацтекскую мумию. Погрузившись в атмосферу древних тайн, профессор Сайферс и шестеро сутдентов узнают, что перед ними прислужник Великого Жреца бога Тлелока, зловещего властителя языческого мира мертвых.

Когда-то покорный слуга помогал своему могущественному господину вершить страшные, кровавые ритуалы. призванные приблизить конец света. Правда молодые ученые не верят в предрассудки, они уверены — мумия бессильна, ведь Великий Жрец остался в далеком прошлом. Этой же ночью, когда за окнами будет бушевать гроза и весь мир погрузится во мрак, им предстоит узнать, как они заблуждались…

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мумия: Древнее зло (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мумия: Древнее зло (1999)

Название фильма: Мумия: Древнее зло
Альтернативное название: Ancient Evil: Scream of the Mummy
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Дэвид ДеКото
В главных ролях: Кристофер Каллен, Джефф Петерсон, Энтон Фальк, Ариана Албрайт, Расселл Ричардсон, Мишель Нордин, Майкл Лутс, Бренда Блонделл, Трент Латта

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мумия: Древнее зло (1999) онлайн

Похожие фильмы

Хищники (1964)

Молодой плэйбой Марк, соблазнивший жену ревнивого и жестокого американского гангстера МакКина, приговорен им к смерти. Подручные МакКина должны найти Марка в Европе, и привезти боссу его голову.

Марку чудом удается бежать и скрыться в приюте для бездомных, где он и знакомится с Барбарой — вдовой, живущей в роскошном особняке вместе с юной сестрой.

Она забирает Марка к себе, предлагает ему стать ее личным шофером, покупает новую одежду и, похоже, готова сама стать жертвой его обаяния. Однако вовсе не страстью и не добротой душевной вызвана ее забота…
Подробнее

Хищник: Перерождение дьявола (2008)

В темном и погрязшем в грехах городе происходит серия невероятно жестоких изнасилований и убийств; За расследование этих чудовищных преступлений- берется Скан Фэллон, циничный и коррумпированный полицейский.

Прибегнув к помощи местных стукачей и сталкиваясь с собственными пригрешениями, Скан пытается найти серийника, действующего по какому-то нечеловеческому замыслу, даже не подозревая о том, кем или даже чем может оказаться убийца…
Подробнее

Хищник 2 (1990)

Харриган — крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос — Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство — дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком.

Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам — с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.
Подробнее

Шестое чувство Сары (2005)

Между близнецами Эрикой и Хитер всегда существовала необычайная связь. И теперь в тридцатилетнем возрасте, при совершенно одинаковой жизни, эта связь стала ещё прочнее. У обеих были счастливые семьи, обе успешно сделали карьеру, обе души не чаяли в своих восьмилетних детях. Между дочерью Эрики, Сарой, и сыном Хитер, Дэвидом, тоже существовала связь: они больше походили на родных брата и сестру, нежели на двоюродных. Дети были просто неразлучны. Теперь граница между жизнью и смертью вот-вот нарушится, и для людей, вступивших в затеянную Дэвидом игру, безопасного выхода уже не будет.
Подробнее

20 июля (1955)

Подробнее

Шестое чувство (1929)

Подробнее

Шестое июля (1968)

Фильм рассказывает об одном из переломных моментов в истории Советского государства — о мятеже левых эсеров 6 июля 1918 года, когда ими была предпринята отчаянная попытка захватить власть в свои руки.
Подробнее

The Infamous Times, Volume I: The Original 50 Cent (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям