Смотреть фильм Глоток (2001) онлайн

Глоток (2001)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Глоток (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Глоток (2001)

Название фильма: Глоток
Альтернативное название: Gulp
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Джейсон Райтман
В главных ролях: Джейсон Райтман, Хезер Браун, Jeannie Roshar, Пол Бок, Герард, Мэри Джо Смит, Джейсон Карпентер, Джефф Вицке, Риган Винн, Ли Уивер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Глоток (2001) онлайн

Похожие фильмы

Дядя Джонни (2008)

Подробнее

Мария-Антуанетта (1938)

16 мая 1770 г. 15-летняя Мария-Антуанетта была выдана матерью-императрицей Австрии замуж за Луи Августа, наследника трона Франции. Супруг не вызвал у возвышенной девушки восхищения: одутловатый и туповатый — он только раздражал юную принцессу. Еще больше расстраивали Марию ехидный, извращенный и больной король Людовик XV и его фаворитка — интриганка мадемуазель дю Барри, почувствовавшая угрозу со стороны будущей королевы.

Следуя совету герцога Орлеанского, Мария ищет развлечения в светской бурлящей жизни и состоит в любовной связи с графом Акселем де Ферсеном. Однажды дело доходит до скандала, когда Мария публично на балу оскорбляет дю Барри, ее даже намерены с позором отправить обратно в Австрию, но король внезапно умирает, и Мария становится королевой Франции. Расходы двора при ее правлении огромны — королеву называют "госпожа дефицит". С первого дня Французской буржуазной революции королева стала ожесточенным врагом конституционно-демократического режима.

5 октября 1792 года разъяренная парижская чернь ворвалась в Версаль, и на следующий день королевская семья была арестована, В январе 1793 года Людовик XVI был приговорен к смерти, а спустя десять месяцев Мария-Антуанетта 16 октября 1793 была гильотинирована.
Подробнее

Энди и воздушные рэйнджеры (1988)

Обычный паренёк Энди сидел дома и вдруг увидел, как появившийся на телеэкране зловещий тип утащил его младшую сестру прямо в телевизор. Энди ничего не оставалось делать, кроме как схватить пульт от ТВ и броситься спасать сестрёнку.
Подробнее

Покемон: Рэйнджер и Храм моря (2006)

Очередная легенда об очередном легендарном покемоне. На этот раз — о Манафи, которого называют Принцем Моря. О Храме Моря — доме для Манафи, построенном в древние времена Народом Воды… И о нехороших людях, которым не дают спать "сокровища" этого храма… А ещё о дружбе, Поке-Рейнджерах и многом другом…
Подробнее

Сердитый рэйнджер (1991)

Подробнее

Голова Горгоны (1986)

Начало 20-х годов. На Северном Кавказе готовит контрреволюционный мятеж банда под руководством "Головы Горгоны". Красноармеец Светлов, возвращаясь с фронта домой, становится жертвой напавших на него бандитов и оказывается в госпитале, самом центре белогвардейского заговора.
Подробнее

Подвиги Геракла: Медуза Горгона (1963)

Горгону Медузу древние греки представляли себе в виде огромной женщины, у которой вместо волос из головы пучками торчали извивающиеся змеи, а взгляд ее пронзительных глаз был настолько ужасен и отвратителен, что люди, случайно встретившиеся с ней, обращались в камни…

Медуза Горгона напоминает мерзкое безлистное дерево, или скорее узел из переплетенных корней, которые обрамляют один-единственный пылающий глаз, пронизывающий все вокруг… И это еще не все — масса других тварей и гадов противостоит блистательному Гераклу, который бросил вызов всесилию Зла…
Подробнее

Горгона (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям