Смотреть фильм Во имя чести (2007) онлайн

Во имя чести (2007)
Фильм рассказывает про жизнь капитана Гу Зиди, командира 9-ой ротой китайской народной армии, о военных действиях, в последней из которой он единственный остался в живых и до конца своей жизни пытался исправить ошибки военных, которые объявили его героическую роту пропавшей без вести…

Жанры фильма: Биографические, Боевики, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Во имя чести (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Во имя чести (2007)

Название фильма: Во имя чести
Альтернативное название: Ji jie hao
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: боевик, история, биография, драма, военный


Режиссер: Фэн Сяоган
В главных ролях: Yuan Wenkang, Ван Бао Кван, Дэн Чао, Ли Найвэнь, Ян Тэнг, Минг Ху, Ху Цзюнь, Чжан Ханьюй, Ляо Фань, Жэнь Цюань

Ключевые теги:

Смотреть фильм Во имя чести (2007) онлайн

Похожие фильмы

Сонька: Продолжение легенды (2010)

Время действия — 1905 год, может, самый трагический год в Российский истории. Поражение в русско-японской войне, неверие в будущее, общий упадок морали и нравственности; декаданс становится модой, модой также становится употребление опиума. Террористы, бомбисты, революционеры, еврейские погромы, отчаяние, висящее в воздухе…

На таком фоне развивается драма Соньки и ее дочерей, Таббы и Михелины. Если Табба — знаменитая прима оперетты Санкт-Петеребурга, то младшая Михелина промышляет воровством вместе с матерью. Все трое переживают истинную драму: от надежды на лучшее до полного краха.
Подробнее

Сонька Золотая Ручка (1914)

Подробнее

Сонька Золотая Ручка (2007)

Ее имя вызывало почтение даже у самых отпетых рецидивистов. Ее искала полиция всех стран Европы. Говорят, что банда, которую она возглавляла, состояла исключительно из ее бывших мужей. О Софье Блювштейн, больше известной как Сонька Золотая Ручка, ходит много легенд.

Все сведения о ее жизни крайне противоречивы. Авторы документального фильма предлагают свою версию трагической судьбы великой аферистки. На основе материалов уголовных дел начала 20 века воссоздаются самые виртуозные и знаменитые аферы Соньки Золотой Ручки.
Подробнее

Темная сторона Луны (2002)

После того, как Советы отправили человека в космос, Соединенным Штатам нужно было срочно дать симметричный ответ. И выход был найден: американские астронавты станут первыми людьми, ступившими на Луну. Однако сделать это НАСА то ли не могло, то ли не успевало — одним словом, американское правительство, с санкции Ричарда Никсона, обратилось к Стэнли Кубрику, чья "Космическая одиссея" всем страшно понравилась. И Кубрик снял в павильоне знаменитые кадры, обошедшие мир: "Маленький шаг для человека, большой для человечества" и т. д. Разумеется, всю историю строго засекретили, ЦРУ потом поубивало свидетелей, и сам Кубрик долгие годы жил отшельником, опасаясь за свою жизнь.
Подробнее

Темная сторона Луны (1990)

2022 год. Космический корабль, занимающийся очень рискованным занятием — ремонтом спутников, имеющих на своём вооружении ядерные заряды, получает сигнал SOS с тёмной стороны Луны, где обнаруживает кажущийся покинутым космолет, в котором все еще обитает злая нечисть…
Подробнее

Девушки из "Лидо" (1995)

Знаменитое парижское варьете на грани закрытия. Его хозяйка нанимает нового директора, чье появление влечет за собой множество необычных происшествий.
Подробнее

Вилла на Лидо (1971)

Подробнее

Лидия Бэйли (1952)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям