Смотреть фильм Поруганная честь Катарины Блюм (1975) онлайн

Поруганная честь Катарины Блюм (1975)
Катарина Блум, молодая, привлекательная женщина, поддавшись неожиданному порыву, проводит одну ночь с человеком, которого подозревают в политическом терроризме. В ее скромную квартирку в бронежилетах и с автоматами врывается полиция, а затем бездушная и грубая машина государственной безопасности и пресса превращают ее жизнь в кошмар, от которого нет пробуждения.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поруганная честь Катарины Блюм (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поруганная честь Катарины Блюм (1975)

Название фильма: Поруганная честь Катарины Блюм
Альтернативное название: Die verlorene Ehre der Katharina Blum oder: Wie Gewalt entstehen und wohin sie führen kann
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Маргарете фон Тротта, Фолькер Шлёндорф
В главных ролях: Юрген Прохнов, Марио Адорф, Харольд Кулманн, Ханнелор Хогер, Дитер Лазер, Ангела Винклер, Хайнц Беннент, Херберт Фукс, Реджин Лутс, Рольф Бекер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поруганная честь Катарины Блюм (1975) онлайн

Похожие фильмы

Перевоспитанные школьницы (2007)

Подробнее

Свежие школьницы 2 (2006)

Подробнее

Школьницы (2009)

Взрослая жизнь вторгается в идеальный мир трех подруг-выпускниц частного колледжа в тот момент, когда они узнают, что брат одной из них похищен. Как его спасти? Конечно так, как делают в кино. Подруги представляют себя "Ангелами Чарли", попавшими в мир "Матрицы". Супергероинями, способными остановить летящие пули, бегать по стенам и целовать своих возлюбленных налету. Или почти супергероинями — они ведь только учатся.
Подробнее

Занудные и похабные фильмы (2011)

Подробнее

Знакомство со спартанцами (2008)

Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон.
Подробнее

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф (1988 (1 сезон))

Однажды, отдыхая в загородном доме седовласого профессора, Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси случайно проникают через заднюю стенку старого платяного шкафа в волшебную страну Нарнию, где встречают говорящих фавнов, дружелюбных бобров, великанов и летающих лошадей.

Когда Белая Колдунья узнает о появлении ребят, находиться в Нарнии им становится опасно. Однако приходит весть о том, что противник злой колдуньи — Великий Лев Аслан — уже в пути…
Подробнее

Хроники Нарнии: Принц Каспиан и плавание "Рассветного путника" (1989 (1 сез ...

Злой король Мираз собирается захватить власть в королевстве Нарния. Случайно узнав о его коварных планах, законный наследник, юный принц Каспиан вынужден бежать. Надеясь на поддержку Великого Льва Аслана, принц клянется спасти свое королевство. Призвав заодно на помощь Питера, Сьюзен, Эдмунда и Люси, собрав тайную армию фавнов, гномов и говорящих зверей, принц Каспиан начинает битву.

Когда Эдмунд и Люси возвращаются в Нарнию, к ним присоединяется их вредный кузен Юстас Ерш. Принцу Каспиану нужна помощь ребят в поисках пропавших Лордов Нарнии, и они отправляются на корабле "Рассветный путник" за край Восточного Мира, в страну Великого Льва Аслана. На пути им встречаются морские змеи, драконы и невидимые враги. В этом трудном путешествии дети должны выжить и избавиться от магического заклятья.
Подробнее

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (2005)

Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа.

Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям