Смотреть фильм Рай (1982) онлайн

Рай (1982)
1823 год. Караван из Багдада в Дамаск готовится к отправлению. В нем вместе с купцами путешествуют юная красавица англичанка Сара в сопровождении охранника и американский подросток Дэвид вместе с родителями. Когда на караван нападает печально знаменитый работорговец по кличке "Шакал", в живых остаются лишь Дэвид и Сара.

Кажется, что им не избежать гибели в раскаленной пустыне. Но, блуждая по пескам, они находят тропический оазис, показавшийся им настоящим раем. Это место становится их домом. Дэвид и Сараучатся выживанию у самой природы, но само главное — они открывают друг друга и понимают, что могут быть не просто друзьями.

Но сможет ли райский оазис укрыть их от Шакала, мечтающего превратить Сару в свою новую наложницу?

Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Рай (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рай (1982)

Название фильма: Рай
Альтернативное название: Paradise
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: приключения, мелодрама


Режиссер: Стюарт Гиллард
В главных ролях: Shoshana Duer, Джерри Розен, Рики Халфон, Нил Випонд, Йосси Шиллоах, Richard Curnock, Вилли Эймс, Авива Маркс, Фиби Кейтс, Тувиа Тави

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рай (1982) онлайн

Похожие фильмы

Тело и душа (1993 (1 сезон))

Наивная монахиня после смерти брата вынуждена взять на себя заботу о его семье.
Подробнее

Тело и душа (1998)

В местечке Бивер Фоллз, штат Пенсильвания, боксер Чарли Дэвис известен как "мальчик, подающий королевские надежды". Но Чарли нужно больше, чем королевство, ему нужен весь мир; а если точнее — чемпионский титул среди профессионалов. Вместе со своим другом и антрепренером Чарли направляется на чемпионский турнир в Рено.

Он уверен в себе, находится в отличной физической форме и готов одолеть на ринге любого. Однако Чарли оказывается неподготовленным к нокаутирующему удару, который может обрушиться на негосо стороны бюрократов из боксерской ассоциации.
Подробнее

Скандал в Париже (1946)

Подробнее

Eduard a Buh (1969)

Подробнее

Buh ví... (2002)

Подробнее

Я, печальный Бог (1969)

Подробнее

Ты целуешься как бог (2009)

Подробнее

Призрак в законе (2006)

Привидение ХуБу уже 500 лет живет в замке Бургек и на законных основаниях пытается всех напугать. Ведь он — потомственный призрак, что подтверждено настоящей лицензией с печатью! Но даже это не помогает ему быть по-настоящему страшным.

Хозяин замка король Юлиус XI устраивает бал в честь своей невесты, графини Леоноры. Привидение пытается нагнать страха на гостей, но дело опять заканчивается позором. Рассерженный король сжигает его лицензию и изгоняет призрак из замка. А когда монарху понадобилась помощь привидения, чтобы наказать обманщицу-невесту, вернуть ХуБу оказалось не так-то просто — парень не согласен нарушать закон и разгуливать по замку без документов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям