Смотреть фильм Между первой и второй (2004) онлайн

Между первой и второй (2004)
С киевского вокзала 1 апреля отправляется поезд. Уже на перроне мы знакомимся с главными героями: добродушным и громогласным Депутатом, неудержимым ловеласом Доктором и другими. Они ещё не знают, что судьба в альянсе с руководством железной дороги проводит над ними смелый эксперимент — они стали пассажирами одного из двух девятых вагонов. Не знают об этом ни ответственный Бригадир поезда, ни раскованная

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Между первой и второй (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Между первой и второй (2004)

Название фильма: Между первой и второй
Альтернативное название: Между первой и второй
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Владимир Мельниченко
В главных ролях: Анатолий Дяченко, Илья Ноябрев, Борис Барский, Антон Лирник, Владимир Ямненко, Виктор Андриенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Между первой и второй (2004) онлайн

Похожие фильмы

Секс 24 кадра в секунду (2003)

Подробнее

5 сантиметров в секунду (2007)

После окончания школы Тоно Такаки и Шинохару Акари уезжают далеко друг от друга, несмотря на связывающие их чувства. В один прекрасный день, посреди снежной бури, Такаки наконец-то приезжает увидеться с Акари.
Подробнее

Ударная группа (2006)

Маршалл Лосон теряет всю свою команду при загадочных обстоятельствах. После этого он начинает расследование зверских убийств. Скоро он выходит на след CTX Majestic — секретной военной организации. Решительный и беспощадный Маршалл начинает операцию против торговцев наркотиками, которые, кажется, тайно финансировалась высшими чинами вооруженных сил.
Подробнее

Книга теней (2002)

В тюремной камере — четверо заключенных: Каррер, директор фирмы, обвиненный в мошенничестве; Маркус, транссексуал, мечтающий о смене пола; умственно неполноценный по прозвищу Маргаритка; и Лассаль, пожилой интеллигент, обвиненный в убийстве собственной жены.

Однажды, за вывалившимся из стены кирпичиком, сокамерники находят старую книгу: дневник заключенного по имени Данвер, сидевшего в их камере в начале века. В дневнике обнаруживаются магические заклинания, которые могут помочь арестантам бежать из тюрьмы.

Но вскоре после находки, в камере начинает разворачиваться цепь жутких и необъяснимых событий…
Подробнее

Берег головорезов (1998)

Не желая участвовать в придворных интригах, богатая аристократка леди Дона бежала из Лондона в свое родовое поместье в Корнуолле, на берегу океана. Но побережье оказалось оккупированным французскими пиратами, их корабль спрятан в устье реки, недалеко от поместья, а фамильный дом леди Доны занял предводитель разбойников Жан Обри.

Несмотря ни на что, благородная леди с первого взгляда полюбила обворожительного пирата. И эта романтическая любовь стала для Доны началом захватывающих приключений в мире отважных авантюристов и рыцарей плаща и шпаги.

Но английские власти, и прежде всего муж Доны — сэр Гарри, готовы пойти на любые, даже самые крайние меры, чтобы схватить и повесить французского головореза.
Подробнее

Берег левый, берег правый (1984)

Преуспевающий адвокат за хорошие деньги с блеском защищает даже самых отъявленных мошенников. Но однажды его как гром среди ясного неба поразила любовь к некрасивой, но очень принципиальной женщине. Ради нее он оставляет красавицу-жену и начинает разоблачение нечистоплотного президента одной могущественной компании.
Подробнее

Особо опасные (2005)

История Джона и Майкла Вандерслипа, прелестных и "замечательных" братьев, которые ведут бродяжную жизнь, грабя и убивая любого, у кого хватит ума подсесть к ним в машину. Майкл небрежный, безрассудный убийца, получающий удовольствие оттого, что он делает.

Джон, пожалуй, даже более опасен, чем его брат, потому что прекрасно осознает все ужасные преступления, совершенные ими, но ему просто все равно. Для них это просто способ заработать денег. Но однажды ставки возросли, а партнерство с братом в этой игре со смертью пошатнулось, и вот здесь начинается самое интересное…
Подробнее

Берег мечты (2001)

Место действия — вымышленный город под названием Порт Чудес, в котором возникает любовь между девушкой по имени Ливия и рыбаком Гумой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям