Смотреть фильм Рабыня (1968) онлайн

Рабыня (1968)
20-е годы, Туркменистан. Халлы-бай уходит к басмачам, оставив больную жену с дочерью. В доме часто бывает Стефан — австриец, попавший во время войны в плен и бежавший в Туркмению. С его помощью красноармейцы ликвидируют засаду басмачей, однако Халлы-баю удается бежать, захватив с собой дочь. Наступает ночь, Джамаль убегает, а Стефан, защищая свободу девушки, убивает Халлы-бая и погибает сам.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рабыня (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рабыня (1968)

Название фильма: Рабыня
Альтернативное название: Рабыня
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Булат Мансуров
В главных ролях: Набаит Гельдыева, Гевхер Нурджанова, Ходжадурды Нарлиев, Сарры Каррыев, Тарас Алейников, Баба Аннанов, Сабира Атаева, Аман Одаев, Ходжан Овезгеленов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рабыня (1968) онлайн

Похожие фильмы

Бомбора (1968)

Подробнее

Золотые пауки (2000)

Легендарный частный сыщик Ниро Вульф, гурман и любитель орхидей, раскрыл немало хитроумных преступлений, даже не выходя из дома. Для этого у него есть "глаза и уши" — верный и проницательный помощник Арчи Гудвин. Но дело "Золотых пауков" оказалось одним из самых сложных и запутанных за всю их совместную карьеру.

Таинственный убийца безжалостно и неумолимо уничтожает всех, кто хоть что-то знает о женских серьгах в форме золотых пауков. И каждый раз за рулем шикарного автомобиля, под колесами которого гибнут все новые жертвы, оказываются совершенно разные люди.
Подробнее

Легенда (1993)

Фонг Сай-Юк был лучшим мастером кунг-фу из Кантона времен династии Манчжу. Волею судеб Фонг оказывается перед необходимостью вступить в боевой турнир, победитель которого получит руку красавицы Тинь Тинь.

Идея женитьбы таким путем кажется ему сомнительной, тем более, что драться придется с матушкой невесты, свирепой Шью Хуань! А тем временем над семьей Фонга нависает беда: над его отцом, членом враждебного императору общества Красного Лотоса, нависает смертельная опасность.
Подробнее

Легенда 2 (1993)

Возвращение легендарного мастера Востока на поле битвы. На этот раз ему предстоит сражение не на турнире, а на просторах своей страны. Фонг Сай-Юк вступает в тайное общество "Красного Лотоса", которое борется за свержение правителя династии Манчу.

Но на пути к достижению цели он должен пройти не только через трупы врагов, но и через испытание своих чувств. Бой продолжается, и за каждым темным углом может таиться враг.
Подробнее

Драма ревности: Все детали в хронике (1970)

История любви безработного коммуниста и южанина-служащего пиццерии к одной женщине — продавщице цветов.
Подробнее

Чёрный красавец (1946)

Замечательный конь после беззаботного и счастливого существования на лоне природе в викторианской Англии попадает на мощеные булыжником улицы Лондона, где его ждут самые разные встречи и испытания. Рассказ ведется от лица этого Черного коня с золотым сердцем.
Подробнее

Черный красавец (1987)

Когда девочке подарили жеребца ее мечты, они стали неразлучны. Девочка очень сильно любила своего коня. Удивительные приключения, трудности и опасности поджидают Поли и Черного Красавца…
Подробнее

Черный красавец (1999)

Каждому жеребенку с рождения известно, как это важно — попасть к добрым и заботливым хозяевам, но жизнь непредсказуема и никому не дано узнать о том, что ожидает его в будущем.

Черный Красавец, так прозвали великолепного коня за его стать и смоляной окрас, после беззаботного и счастливого существования на лоне природы он попадает на мощеные булыжником улицы Лондона, где его ждут самые разные встречи и испытания.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям