Смотреть фильм Рабыня Изаура (1976 (1 сезон)) онлайн

Рабыня Изаура (1976 (1 сезон))
Изаура — молодая, красивая девушка, очень образованная и добрая, но у нее есть единственное несчастье в жизни — она рабыня, принадлежащая семье командора Алмейды.

Изаура мечтает стать свободной, потому что больше не может выносить состояния рабства, а также домогательств сеньора Леонсио, властного и жестокого сына командора, который хочет сделать девушку своей любовницей…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рабыня Изаура (1976 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рабыня Изаура (1976 (1 сезон))

Название фильма: Рабыня Изаура
Альтернативное название: Escrava Isaura
Фильм вышел: 1976 (1 сезон)
Фильм длится: 1040 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Милтон Гонсалвис, Эрвал Россану
В главных ролях: Дарий Реис, Норма Блум, Хилберто Мартиньо, Луселия Сантус, Мариу Кардозу, Неуза Боржес, Леа Гарсия, Беатрис Лира, Рубен ди Фалку, Зени Перейра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рабыня Изаура (1976 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Мелани (1982)

Подробнее

Уродина Мелани (2008)

Мелани очень хорошая девушка. Слишком добра. Мать, ее начальник, подружки, соседка и даже пес cоседки об этом знают и эксплуатируют ее. Однажды, после очередной обиды, Мелани решает измениться и отомстить всем, кто ее обидел. Но, когда всю жизнь была хорошей, не так то просто стать плохой.
Подробнее

Самый главный босс (2006)

Владелец IT-компании хочет продать бизнес. Есть только одна проблема: когда-то он придумал фиктивного руководителя, чтобы не быть ответственным за непопулярные решения.

Покупатели настаивают на личной встрече, и владельцу приходится нанять актера-неудачника, который мог бы исполнить роль босса. К своему удивлению актер обнаруживает, что новая роль рискует стать серьезным испытанием для его моральных убеждений.
Подробнее

Гибель Империи (2005)

Российская империя. Второе десятилетие ХХ века. В результате конфликта между Антантой и блоком Центральных держав во главе с Германией, разразившегося в августе 1914-го года, Россия оказывается втянутой в Первую мировую войну.

По стране катится волна беспорядков. Революционные настроения усиливаются с каждым днем. Контрразведка всеми силами пытается пресекать деятельность германских шпионов, активно действующих на территории страны…
Подробнее

Кто в доме хозяин? (2006)

Молодой провинциал Никита Воронин приезжает в Москву, Он приехал не один, а с дочкой. Ребенку необходимы хорошие условия — не поселишься вместе с гастарбайтерами в общаге на пяти квадратных метрах! Никита устраивается помощником по хозяйству в дом преуспевающей бизнес-леди Дарьи Пироговой. Там же, у Дарьи в квартире, новоиспеченные москвичи и поселились.

Никита — бывший футболист, вынужденный уйти из большого спорта из-за травмы. Этот симпатичный, искренний, добрый, весёлый молодой человек перекладывает многие заботы Даши на свои плечи и вскоре располагает к себе мать Даши, неувядающую Антонину Петровну, и сына Даши, Женю.

Дарья Пирогова — вице-президент крупной рекламной компании, она всегда занята, и никак не может выкроить время на личную жизнь, ведение хозяйства, воспитание сына… При этом она привлекательна и втайне мечтает о настоящей любви!
Подробнее

Хозяин империи (2001)

Герой фильма в прошлом известный автогонщик знаменитой "Формулы 1". Закончив свою спортивную карьеру, он решает посвятить себя бизнесу и покупает сеть супермаркетов в Москве, вложив все свои сбережения. Несмотря на долги предприятия, воровство сотрудников, взяточничество чиновников, препятствие власти, огульную клевету прессы и грязные провокации со стороны конкурентов, которые хотят убрать его из игры, главный герой с честью выходит победителем, доказав, что бизнес можно делать честно и построить его без криминала.
Подробнее

Дядя Раджу (2000)

Трое детей Рохит, Рахуп и Рани растут практически сиротами. После кончины жены миллионер Сиддхартх Рай делал все возможное, чтобы дети не испытывали недостатка в ласке. Однако отец много работает, а гувернантки не могут сладить с маленькими детьми. Это удается лишь Анне, новой гувернантке, которая смогла найти контакт с ребятишками.

Судьба же опять преподносит сюрпризы. В автокатастрофе погибает отец, и родственники стараются захватить наследство. Но вот в доме появляется Раджу, который выдает себя за младшего брата миллионера…
Подробнее

Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер (1978)

Действие фильма происходит в Германии времён становления фашизма и прихода к власти Гитлера. Фильм в жанре эксцентричной комедии рассказывает историю о двух братьях-близнецах. Один из них по имени Герман является фокусником и приближённым Гитлера. Другой - анархист и антифашист Густав, который пытается совершить покушение на фюрера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям