Смотреть фильм Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... Самый лучший праздник (2004) онлайн

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... Самый лучший праздник (2004)
Действие новогоднего фильма из серии "Бальзаковский возраст…" происходит в самом конце прошлого века, когда героини сериала были еще моложе и еще красивее. 31 декабря. Вера, еще никакой не психолог, а скромный участковый терапевт, отправляется на очередной вызов и становится невольной пленницей своего "больного" — коварного, но и трогательного плейбоя Ильи. ..

Отрезанные от мира, запертые в гигантской, но совершенно не оборудованной для нормальной жизни квартире, Вера и Илья вынуждены искать общий язык. .. Тем временем любвеобильная Соня отправляется на дачу с юным любовником. Как назло, ее не менее любвеобильному супругу приходит в голову та же мысль. Только вместо юного любовника его сопровождает юная любовница. .. Алла получает задание выступить с эстрадным номером на дне рождении важного клиента — известного криминального авторитета. ..

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... Самый лучший праздник (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... Самый лучший праздник (2004)

Название фильма: Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... Самый лучший праздник
Альтернативное название: Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... Самый лучший праздник
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дмитрий Фикс
В главных ролях: Александр Баширов, Валерий Николаев, Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Жанна Эппле, Алика Смехова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... Самый лучший праздник (2004) онлайн

Похожие фильмы

СуперМакГрубер (2010)

Планета под угрозой уничтожения, Вашингтон в опасности: безумный Дитер вот-вот взорвет Белый Дом с помощью украденной ядерной боеголовки. Армии и спецслужбы всех государств опускают руки. Кто же спасет мир? Конечно МакГрубер!

Бывший суперагент, покинувший суетный мир ради уединения в одном из монастырей Эквадора, вновь выходит на тропу войны. Круглый тупица МакГрубер — единственная и последняя надежда Америки, да и всего человечества.
Подробнее

Фильм с моим участием (2008)

Фильм рассказывает о двух несчастливцах, в доме которых загадочным образом начали появляться трупы. И теперь главная задача друзей — избавиться от них и не вызвать подозрения.
Подробнее

Мне казалось, что это любовь (1991)

Подробнее

Покажи мне большой город и я покажу тебе большой банк (1966)

Подробнее

Мне не нужна любовь (2006)

От природы обаятельный Джулиан живет тем, что выуживает деньги у богатых женщин, соблазняя их и рассказывая трогательные истории. Ho жизнь нe пo cpeдcтвaм пpивeлa eгo в итoгe к oгpoмнoмy дoлгy, кoтopый oн дoлжeн выплaтить в тeчeниe мecяцa, инaчe лишитcя гoлoвы.

Пoэтoмy кoгдa Джyлиaн cлyчaйнo yзнaeт, чтo oднa бoгaтaя нacлeдницa ищeт cвoeгo дaвнo пoтepяннoгo бpaтa, oн xвaтaeтcя зa этy вoзмoжнocть и пpитвopяeтcя им, чтoбы пoтoм, yбив дeвyшкy, пoлyчить нacлeдcтвo. Ho oн никaк нe oжидaл, чтo нaчнeт чтo-тo чyвcтвoвaть к этoй oдинoкoй и нeнaвидящeй вecь миp cлeпoй дeвyшкe.
Подробнее

Подари мне любовь (2009)

Лесли Чан — маркетинговый менеджер. Она любит ходить по дому в коротких шортиках и туфлях на высоких каблуках. Ведет себя, как героиня женских ситкомов. Впрочем, это не мешает ей иметь кучу проблем в личной жизни, так характерных для романтических комедий.
Подробнее

Мне нужна только любовь (2002)

Выросшая вместе со старшей сестрой в атмосфере любви и взаимопонимания, Шалу все-таки чувствует некоторую отчужденность матери. Это становится наиболее очевидным, когда они вместе с сестрой влюбляются в одного и того же молодого человека.

Мать становится на сторону сестры и категорически требует, чтобы Шалу уступила. В чем же причина такой отчужденности и как теперь решатся проблемы в возникшем любовном треугольнике?
Подробнее

Секреты Лос-Анджелеса (1997)

Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки.

В битву с преступниками, естественно, вступает знаменитая полиция Лос-Анджелеса. Двое бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются соперниками не только на работе, но и в постели проститутки из экзотического борделя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям