Смотреть фильм A Life in a Day (1997) онлайн

A Life in a Day (1997)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму A Life in a Day (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме A Life in a Day (1997)

Название фильма: A Life in a Day
Альтернативное название: A Life in a Day
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Дэвид Конолли
В главных ролях: Робин Себастьян, Анна Керк, Ханна Дэвис, Алекс Лоу, Christine Entwisle, Дэвид Конолли, Тони Уэдэм, Элистер Робинс, Джулиан Хауэлл

Ключевые теги:

Смотреть фильм A Life in a Day (1997) онлайн

Похожие фильмы

Кредо убийцы (2009)

История фильма является приквелом к компьютерной игре "Assassin`s Creed II". Сюжет фильма сфокусирован на отце центрального персонажа "Assassin`s Creed II", Джованни Аудиторе де Фиренце.

Джованни — ассасин, живущий в эпоху Ренессанса в XV веке в Италии. На заре новой эры, некая коррумпированная семья готовит заговор с целью свержения могущественной семьи Медичи и уничтожении единой Италии. Как ассасин, Джованни должен противостоять этой угрозе и восстановить справедливость. Сюжет фильма представляет ситуацию до событий "Assassin`s Creed II", но показывает врагов и окружение как главного героя фильма, так и его сына (главного героя "Assassin`s Creed II").
Подробнее

Прямой репортаж о смерти (1979)

В недалеком будущем происходит действие этого известного фильма. Некий телебосс решает показать зрителям сенсационный репортаж о последних часах жизни человека. Выбор падает на писательницу Катрин. А репортеру Родди, взявшемуся за это грязное дело, в мозг вмонтировали минипередатчик, а глаза служат объективами. Но Родди увлекается жертвой и, чтобы спасти ее, ослепляет себя…
Подробнее

Легенда о смерти (2007)

Фильм имеет в основе ряд документальных фактов и реальных событий. Прототип героя буквально вырубил топором своё кровавое имя в "энциклопедии убийц".

Много лет назад жители Аляски были потрясены серией жутких убийств. Безжалостный маньяк разрубал на куски своих жертв… заживо! Местные жители сумели изловить садиста и свирепо с ним расправиться. И всё же Легенда о Кровавом Джеке продолжала волновать умы людей. Чудом заполучив в тайных архивах книгу заклинаний, молодой писатель, мечтающий сделать легендарного убийцу героем своей новой книги, отправляется на Аляску, чтобы при помощи магического обряда вызвать Дух кровавого убийцы…
Подробнее

О смерти, о любви (1993)

Франческо Делламорте — смотритель кладбища маленького итальянского захолустного городка. Однако его работа немного отличается от обычной — дело в том, что по какой-то непонятной причине мертвецы на этом кладбище имеют дурную привычку пролежав неделю в гробу восставать из мертвых. И в число обязанностей Франческо входит отправлять их обратно в могилы, что он и делает, используя, наверное, самый классический способ — выстрелом разносит им головы…
Подробнее

Если встретился с Сартаной, молись о смерти (1968)

Дилижанс, перевозящий золотой груз, атакован бандитами. Но само золото таинственным образом исчезает. А в городе появляется загадочный странник в чёрном, чьё появление, очевидно, как-то связано с пропавшим грузом…
Подробнее

Нож в облаках (2002)

Что может быть хуже, чем проснуться в одной постели с трупом известного виолончелиста, из груди которого торчит ритуальный кинжал? Именно такая неприятная история приключилась с бывшей стриптизершей Варей Самариной, и теперь хрупкой запуганной девушке придется в одиночестве расследовать преступление, в котором любой бы обвинил ее.
Подробнее

Зона конфликта (2009)

В основу сюжета положены реальные события, происходившие в Грузии в 90-х годах ХХ века. После распада Советского Союза на Кавказе начинается гражданская и этническая война, превратившая процветающую землю в одну большую пылающую зону межнационального конфликта. Герои картины — обычный тбилисский парень Гоглико и Спартак, снайпер из Сухуми, волею судьбы, оказались попутчиками по пути в Нагорный Карабах. И хотя одним движет простое желание вернуть проигранные в карты деньги, а другим — желание выполнить приказ командира, чтобы выжить, они вынуждены держаться вместе и действовать сообща. Жизненные пути двух непохожих людей пересекаются в этой "зоне конфликта", которая навсегда изменила их судьбы.
Подробнее

Витанье в облаках (1991)

Признающий только власть денег миллиардер Шарль Болейв в свободное время развлекается тем, что ворует в супермаркетах. Но случайное знакомство открывает для пресытившегося богача другую жизнь — полную как радости, так и печали…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям