Смотреть фильм Один день жизни (2009) онлайн

Один день жизни (2009)
Рэпер Стикки Фингаз играет главную роль в первом и единственном в своем роде рэп-мюзикле о гангстере, который оказывается втянут в кровавую войну между двумя преступными семьями. Когда семья Блэк нападает на наркопритон и убивает его людей, Стик вынужден выбирать между отступлением и местью, которая может вовлечь его в замкнутый круг насилия.

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мюзиклы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Один день жизни (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Один день жизни (2009)

Название фильма: Один день жизни
Альтернативное название: A Day in the Life
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мюзикл, криминал, драма, триллер


Режиссер: Стикки Фингаз
В главных ролях: Мехи Файфер, Майкл Рапапорт, Стикки Фингаз, Фредро Старр, Букем Вудбайн, Омар Эппс, Фэйзон Лав, Малинда Уильямс, Рэй Джей, Майкл К. Уильямс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Один день жизни (2009) онлайн

Похожие фильмы

Зита и Гита (1972)

На экране старая как мир история о двух сестрах-близнецах, разлученных в раннем детстве. Гита, похищенная цыганами, стала бродячей танцовщицей. Зита, воспитанная богатым дядюшкой, — богатой наследницей. Но потом, пройдя через массу забавных приключений и недоразумений, они встретились, чтобы к финалу каждая обрела долгожданное счастье и любовь.
Подробнее

Детские игры (1969)

Подробнее

Детские игры (1989)

Молодая учительница пытается разузнать все возможное об "игре", в которую играют ее ученики. Выясняется, что правила игры включают изнасилование и убийство…
Подробнее

Артур 2: На мели (1988)

Спустя несколько лет после истории с наследством, для получения которого нужно было жениться на нелюбимой девушке, бедолага Артур умудряется потерять все свое состояние в 750 миллионов долларов, но сохранить теплые отношения со своей красавицей-женой Линдой.

Сможет ли он вновь привыкнуть к счастливому и спокойному безденежному существованию, которое он вел когда-то в течение многих лет? И как быть с постоянными намеками Линды на то, что такой идеальной женатой паре, как они с Артуром, давно уже пора завести ребенка?
Подробнее

Врата безмолвия (1991)

Преуспевающий бизнесмен Мелвин Деверо по пути домой останавливается поглазеть на похороны и знакомится с таинственной женщиной, которая в дальнейшем начнет постоянно попадаться ему на глаза. На вопросы о ее имени и о причине их навязчивых встреч она ничего ему не отвечает, а потом и вовсе исчезает. Вскоре Мелвин встречает на дороге катафалк с гробом, на котором написано его имя…
Подробнее

Секс-файлы: Околдованные сексом (2000)

Жителей захолустного городка захлёстывает волна сексуального разгула. Почувствовав полную свободу и раскрепощённость, горожане с головой погружаются в мир чувственных наслаждений…
Подробнее

Секс-файлы: Древние желания (2000)

Во время лекции археолога Джорджа Рино, профессора университета и большого специалиста в области сексуальной жизни индейцев-инков, в аудитории появляется незнакомая женщина. У Джорджа нет сил сопротивляться ее чарам, он занимается с ней сексом, а потом она обещает ему новую встречу и исчезает.

После лекции профессор узнает, что никакая женщина вообще не входила в аудиторию… Однако обещанная встреча с незнакомкой действительно состоялась — когда Джордж Рино, отправившись в экспедицию в самое сердце южноамериканских джунглей, отыскал в непроходимых дебрях гробницу, а в ней — саркофаг с мумией королевы инков…
Подробнее

Секс-файлы: Там, где исполняются желания (1998)

В нашем виртуальном мире к Вашим услугам прошлое, настоящее и будущее. Станьте участником любого исторического события, ощутите страсть и воплотите любые Ваши фантазии.

С нашим оборудованием это совершенно безопасно. Вы выбираете тело, мы даем Вам мужчину или женщину Вашей мечты! Покупайте билеты в мир наслаждений!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям