Смотреть фильм Плачу вперед! (1999) онлайн

Плачу вперед! (1999)
Сегодня у знаменитого актера Михаила Распятова очень сильно болит голова. И это не только результат бурного банкета по поводу аншлага на новом спектакле. Сегодня в одной квартире столкнулись три женщины, имеющие определенные планы на его дальнейшую судьбу, и бедняге придется сделать выбор. К молодой любовнице его влекут страсть и склонность к авантюрам. К немолодой жене — привычка и двадцать лет приятных воспоминаний.

К богатой продюссерше — безоблачное будущее и безграничная любовь. Согласится ли жена за 100 000$ отступных на время развестись с мужем, который и так ей изменяет? Примет ли мужчина миллион из рук влюбленной женщины, чтобы ровно год принадлежать ей безраздельно? Сумеет ли юная красотка одной лишь пылкостью склонить чашу весов на свою сторону?

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Плачу вперед! (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Плачу вперед! (1999)

Название фильма: Плачу вперед!
Альтернативное название: Плачу вперед!
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Виктор Титов
В главных ролях: Ксения Раппопорт, Лариса Луппиан, Наталья Данилова, Михаил Боярский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Плачу вперед! (1999) онлайн

Похожие фильмы

Пилюля I (1966)

Подробнее

Пилюля (1983)

Как звери наказали обманщицу-лису.
Подробнее

Его горькая пилюля (1916)

Подробнее

Дорогая Пруденс (2009)

Пруденс МакКой — ведущая телешоу "Дорогая Пруденс", где рассказывается о том, как самому можно сделать разные вещи для дома. Но однажды программу закрывают, и Пруденс едет на отдых в Вайоминг. Здесь ей вместе с ассистентом Найджелом неожиданно приходится вести расследование убийства.
Подробнее

Музыка Пруденс (2010)

Подробнее

Пруденс и пилюля (1968)

Пруденс и её муж давно живут врозь, но в одном доме. Кто-то подменил её противозачаточные таблетки аспирином. Это мог быть кто угодно: юная племянница, горничная, шофер или любовник. Но скорее всего злобный муж хочет, чтобы беременность неверной Пруденс стала поводом для бракоразводного процесса.
Подробнее

U-429: Подводная тюрьма (2003)

3 июня 1943 года американская субмарина класса "Рыба-меч" вышла в Атлантический океан. Почти два месяца моряки слышали только учебную тревогу и роптали на молодого и амбициозного капитана Рэндалла Салливана, присланного из штаба ВМФ. И вот, наконец, 2 августа прозвучал сигнал боевой тревоги: в 600-х милях от побережья США "Рыба-меч" обнаружила немецкую подлодку Ю-429.

Обмен торпедами завершился печально для американцев: их лодка затонула, основная часть экипажа погибла, а оставшихся в живых немцы подняли к себе на борт. Не зная, что вместе с пленными на Ю-429 проник вирус менингита, которому было безразлично, кого отправлять на тот свет — американцев или немцев…
Подробнее

Ю-571 (2000)

1942 год. Немецкие подводные лодки хозяйничают в Атлантике. Радиоперехваты не дают союзникам ничего: сообщения противника не поддаются расшифровке.

И тогда американские моряки получают секретное задание: захватить вражескую субмарину U-571 и находящуюся на ее борту шифровальную машину "Энигма". Захватить… и вернуться обратно!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям