Смотреть фильм Спасение (1995) онлайн

Спасение (1995)
Все в жизни Кэрол Уайт, складывается хорошо: обеспеченная жизнь, любящий муж, сын, огромный богатый дом, подруги, занятия аэробикой, выращивание роз… Болезнь подступает незаметно. Врачи в недоумении. Недуг поражает основы самосознания. Кризис личности, имя которому `Синдром XX века`.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасение (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасение (1995)

Название фильма: Спасение
Альтернативное название: Safe
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тодд Хейнс
В главных ролях: Кейт Макгрегор-Стюарт, Питер Фридман, Джулианна Мур, Стивен Гилборн, Ксандер Беркли, Сьюзен Норман, Питер Кромби, Ronnie Farer, Мэри Карвер, Эйприл Грэйс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасение (1995) онлайн

Похожие фильмы

Крохи 2: Жокей кроха (1992)

Кроха вернулся со своими историями о веселой семье и своих приключениях. На этот раз он пробует себя как жокей, с помощью своего друга Тома мальчику дают прокатиться на самой настоящей скаковой лошади. За Крохой так-же устанавливают наблюдение двое грабителей, которые хотят похитить его и получить выкуп. Приключения начинаются..
Подробнее

Романтика под вопросом (2010 (1 сезон))

Сериал рассказывает об умнице-красавице Ребекке, которая недавно развелась после 15 лет семейной жизни. Не имея особого опыта поисков возлюбленных и не бывавшая на свидании с тех пор как Клинтон еще был президентом, она обнаруживает, что снова погрузиться в джунгли романтики будет для нее не так и просто. Будучи примерной мамой и успешным адвокатом, она совершенно беспомощна в романтических перепетиях и потому пытается найти совета у своих друзей, которые, по большому счету, не на много дальше ее продвинулись в амурных делах.
Подробнее

Некромантик (1987)

Герой работает в бригаде труповозки. С работы он носит домой милые сувениры — почку, легкое, сердце, селезенку, хрящик, косточку. Все аккуратно пакуется в баночки и ставится на полочки. Однажды наш юный Вертер приносит домой полусгнивший труп из болота.
Подробнее

Романтики (2010)

Семеро близких друзей собрались на свадьбу двух из них. Проблемы возникают потому, что между невестой и подружкой невесты существует давняя конкуренция на жениха.
Подробнее

Когда наступит день (1988)

После похорон друга художник Архипов переживает творческий кризис. Однако, познакомившись с балериной, попавшей из-за травмы в больницу, он много дней проводит с ней, помогает молодой женщине встать на ноги и забывает о собственном несчастье.
Подробнее

Красотка (1994)

У богатого дона Гервасио есть три сына: Рейналдо, Иван и Хуан. На семейном празднике отец объявляет о том что все состояние, которое перешло ему от его матери — Феодоры, перейдет к тому сыну который первым родит ему внука. Братья начинают соперничать между собой, стараясь заполучить наследство. Иван в отчаянии — его невеста — Ромина оказывается бесплодной. Но неожиданно в его жизни появляется прекрасная Нене. Нене и Иван влюбляются друг в друга, но Ромина не намерена терять завидного жениха, а Рейналдо и Хуан — семейного состояния.
Подробнее

Тигр семи морей (1962)

Бравый моряк, лейтенант Робер Сюркоф, не получив одобрения со стороны отца Мари-Катрин, покидает порт Сен-Мало, пообещав девушке вернуться богатым и жениться на ней. Экипаж, набранный Робером, вступает в схватку с англичанами и побеждает их. За его голову назначают большую награду. Узнав о скором замужестве своей возлюбленной, Сюркоф плывет к берегам Франции и прибывает в Сен-Мало перед самой свадьбой.
Подробнее

Сандокан - Тигр семи морей (1976 (1 сезон))

Сериал про пирата Сандокана по роману классика приключенческой литературы Эмилио Сальгари с увлекательным сюжетом, красивейшими и загадочными пейзажами Азии и замечательной музыкой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям