Смотреть фильм Safe (2004) онлайн

Safe (2004)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Safe (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Safe (2004)

Название фильма: Safe
Альтернативное название: Safe
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Крис Бут
В главных ролях: Шоун Лоуренс, Andre Gignac, Аарон Эшмор, Аарон Абрамс, Paul Zoskey, Дилан МакЛин, Карим Морган, Мишель Нолден, Джулиан Ричингс, Скейлар Поллак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Safe (2004) онлайн

Похожие фильмы

Форсаж (1992)

Подробнее

Форсаж (2001)

История создания и сегодняшний день палубной истребительной авиации России, рассказанная одним из его основателей — Героем России, генерал-майором Тимуром Апакидзе, погибшим 17.07.2001 во время показательных полетов в Жуковском.
Подробнее

Белый медведь (1998)

Один из героев картины — Лео, профессиональный киллер, допустил ошибку — не верно выполнив заказ — и теперь сам должен умереть. Второй персонаж — Ника, также допустившая ошибку, она не смогла доставить по назначению специальный автомобиль. Два парня Фабиан и Реза угнали ее, но они и не предполагали в какой переплет из-за этого попадут. Случай сводит Лео и Нику в маленькой пивной. Они понимают что друг без друга не могут жить, однако им самим осталось жить очень мало…
Подробнее

Драйв (1997)

Сан-Франциско. Недалекое будущее. Грузовое судно возвращается из Гонконга с загадочным пассажиром по имени Тоби Уонг. Он сбежал от подпольной корпорации Леунга в поисках свободы на Западе.

Однако Тоби попадает в лапы банды хладнокровного Вика Мэдисона. Вырвавшись из банды Мэдисона, он берет в заложники пьяницу Малика Броунди и едет в Лос-Анджелес. В дороге они становятся приятелями, и Тоби даже обучает Малика боевым искусствам. Однажды Малик узнает, что у Тоби имплантирован биомодуль, дающий ему силу и скорость.

Это сделал мистер Лау, глава корпорации Леунг, который хочет вернуть беглеца во что бы то ни стало. Сбежавшую парочку преследует и банда Вика Мэдисона и новая жертва мистер Лау с более совершенным биомодулем…
Подробнее

12 разгневанных мужчин (1957)

Юношу обвиняют в убийстве собственного отца, ему грозит электрический стул. Двенадцать присяжных собираются чтобы вынести вердикт: виновен или нет.

С начала заседания почти все склонились к тому, что виновен, и лишь только один из двенадцати позволил себе усомниться. Счет голосов присяжных по принципу "виновен — невиновен" был 11:1. К концу собрания мнения судей кардинально изменились…
Подробнее

12 (2007)

История о 12-ти присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отчима — офицера Российской армии, воевавшего в Чечне.

Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в школьном спортзале, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.
Подробнее

Малхолланд Драйв (2001)

Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее.

Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была похищена ими? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?
Подробнее

Максимальная езда (2013)

В центре сюжета — несколько подростков, над которыми поэкспериментировали генетики, после чего они стали частично птицами, а частично остались людьми. Научившись летать, дети сбегают из лаборатории. За ними вдогонку тут же отправляют другое чудо учёных-генетиков — полулюдей-полуволков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям