Смотреть фильм Ниндзя сегуна (1980) онлайн

Ниндзя сегуна (1980)
Будующий кампаку (канцлер) — Тоётоми Хидэёси приказывает своему вассалу, Сёгэну Сирануи уничтожить крепость клана ниндзя Сандаю Момоти, и завладеть его тайным золотым рудником. Чтобы найти рудник, нужно сложить хвостовики двух кинжалов, карта на которых укажет, где он спрятан. Один из кинжалов находится во владении Сандаю Момоти, главы (асона) клана Момоти. Но кто владеет другим? Сирануи истребляет поголовно весь клан Момоти. Спастись удаётся лишь нескольким детям, в том числе и сыну главы клана — Такамару Момоти.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Ниндзя сегуна (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ниндзя сегуна (1980)

Название фильма: Ниндзя сегуна
Альтернативное название: Ninja bugeicho momochi sandayu
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, приключения


Режиссер: Норифуми Судзуки
В главных ролях: Макото Сайто, Фумио Ватанабе, Исао Натсуяги, Эцуко Шихоми, Сонни Чиба, Тэцуро Тамба, Юки Нинагава, Хироюки Санада, Асао Койкэ, Масуми Харукава

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ниндзя сегуна (1980) онлайн

Похожие фильмы

Билли Батгейт (1991)

В 1935 году Билли Батгэйт — всего лишь обычный уличный мальчишка, один из многих. Проходит несколько лет, и он становится широко известен… в криминальных кругах… И это не удивительно, ведь Билли входит в банду знаменитого босса мафии Голландца Шульца.

Новая звезда преступного мира успешно продвигается в своей преступной карьере… пока не встречает девушку своей мечты. Она красива и соблазнительна. Но у нее есть один существенный недостаток: она — женщина Голландца.
Подробнее

Билли Мэдисон (1995)

Великовозрастный балбес Билли Мэдисон, наследник невероятно богатого владельца сети отелей, проводит круглые сутки в разглядывании непристойных журнальчиков, поглощая пиво и устраивая идиотские розыгрыши.

Правда, довольно скоро ему приходится взяться за ум: Мэдисон-старший сообщает Билли, что собирается передать бизнес подхалиму мистеру Гордону, и единственное условие, при котором Билли может стать руководителем компании отца, это заново закончить школу, начиная с первого класса, причем на каждый класс ему отводится всего две недели…
Подробнее

Билли Эллиот (2000)

Чем должен увлекаться сын шахтера? Сомнений нет: боксом и только боксом. Но у 11-летнего Билли Эллиота на этот счет было свое мнение. Он был влюблен в… балет.

Отец и старший брат Тони впадают в ярость, когда узнают, что он "променял бокс" на менее "мужественный балет". И только острая на язык миссис Уилкинсон поддерживает Билли в его желании танцевать, и он получает шанс поступить в Королевскую балетную школу.
Подробнее

Члены труппы (1985)

Подробнее

Труппа (2003)

Начался новый творческий сезон. Многообещающее содружество молодых танцовщиков вновь собирается под крылом Альберто Антонелли, гениального директора труппы, славящегося своей беспощадной требовательностью к артистам.

Впереди месяцы упорного труда, выматывающих репетиций, боли и отчаяния. Талантливая танцовщица Рай знает, что может стать солисткой в новой экстравагантной постановке "Синяя Змея". Но сумеет ли она и ее друзья выдержать огромное напряжение, чтобы однажды создать на сцене незабываемое зрелище?
Подробнее

Аэропорт 2 (2006)

Продолжение истории будней столичного международного аэропорта — мира в миниатюре, зеркального отображения мира большого. Аэропорт — это встречи и расставания, постоянное ожидание и бесконечное странствие. Аэропорт — это жизнь на глазах и одновременно скрытая ото всех…
Подробнее

Аэропорт (2005)

Аэропорт — это не только прилеты, отлеты, встречи и расставания. Аэропорт — это место, где происходит масса событий, порой неожиданных и странных. Иногда смешных, иногда грустных, иногда страшных.
Подробнее

Конкорд: Аэропорт-79 (1979)

Для пилотов "Конкорда", как и для пассажиров, это самый обычный трансатлантический рейс из Вашингтона в Париж. Они еще не знают, что их ждет отказ навигационных систем, ракетная атака и вынужденная посадка в Альпах.

Самолет, следующий обычным рейсом Вашингтон-Париж, попадает в настоящий переплет: ему приходится спасаться от самонаводящейся ракеты, уходить от атаки французского истребителя и совершать вынужденную посадку при отсутствии тормозов.

А всему виной одна из пассажирок самолета Мэгги, которая везет с собой очень важные секретные документы, которые доказывают, что могущественная корпорация Харрисон Индастриз занимается производством ядерного оружия. Руководство компании намерено любой ценой помешать обнародованию этих документов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям