Смотреть фильм Девять дней до весны (2007) онлайн

Девять дней до весны (2007)
Майор спецназа Илья молод, красив и, можно сказать, счастлив! Он женится, и для него это выгодная партия — его жена не красавица, зато дочка богатых родителей. Однако в день свадьбы начинается кошмар. Убита Яна Яновская — бывшая любовница Ильи, пришедшая его поздравить, и его подозревают в убийстве.

Начинается расследование, в ходе которого выясняется, что Илья невиновен. Однако тень подозрения все еще висит над ним, и, желая доказать всем, что он невиновен, Илья начинает собственное расследование. Он находит настоящего убийцу — и это открытие ошеломит его…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девять дней до весны (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девять дней до весны (2007)

Название фильма: Девять дней до весны
Альтернативное название: Девять дней до весны
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Артимович
В главных ролях: Сергей Журавель, Анна Банщикова, Алексей Шедько, Александра Урсуляк, Александра Богданова, Геннадий Фомин, Иван Мацкевич, Андрей Голубев, Павел Майков, Игорь Сигов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девять дней до весны (2007) онлайн

Похожие фильмы

Панк-рок жив (2007)

Фильм, выпущенный при участии небезызвестного Тима Армстронга, рассказывает о панк-роке с момента его появления до наших дней. В фильме рассмотрены темы, так называемого панк-взрыва 1994 года, а также явления поп-панка и много чего другого интересного!
Подробнее

П.А.Н.К.И (1999)

Группа подростков разоблачает коррумпированного ученого, который хочет использовать в своих грязных целях, созданный им суперкостюм, дающий удивительную власть, одетому в него человеку. Но разве может кто-то помешать, слаженной и дружной команде друзей, когда перед ними стоит благородная цель спасения человечества?
Подробнее

Человек из пау-бразил (1982)

Подробнее

Пау и его брат (2001)

Подробнее

Пау (1959)

Подробнее

Конец (2007)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям