Смотреть фильм 9 1/2 дней (1993) онлайн

9 1/2 дней (1993)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 9 1/2 дней (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 9 1/2 дней (1993)

Название фильма: 9 1/2 дней
Альтернативное название: 9 1/2 Days
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Саша Александр
В главных ролях: Хелен Дювал, Шон Майклс, Рэнди Спирс, Сандра Марго, Тони Тедески, Джэйк Стид, Сансет Томас

Ключевые теги:

Смотреть фильм 9 1/2 дней (1993) онлайн

Похожие фильмы

Женщины (1983)

Подробнее

Женщины (1969)

Знаменитый писатель Жером Эрве всю жизнь пишет романы о своих женщинах. Женщинам он посвятил лучшие часы своей жизни. Женщины принесли ему славу, богатство и приключения.

Но однажды Жером понимает, что ему осточертели все его женщины. Они его обожают. Они хотят замуж. Они все время доступны. И Жорж бежит, прихватив с собой новую секретаршу.

Мог ли он знать, что Клара поразит его и без того всестороннее развитое воображение?
Подробнее

Женщины (1965)

Современная драма, посвященная судьбам трех простых русских женщин, попавших в юности на фабрику и прошедших непростой и столь типичный для советских тружениц жизненный путь, на котором были радости и горести, надежды и разочарования…

И, как всегда бывает в жизни, кого-то она согнула, а кто-то не сдался и вышел победителем… По мотивам рассказа И. Велембовской.
Подробнее

Женщины (1939)

Эта история началась в салоне красоты "Сидни", что расположен на парк Авеню в Нью-Йорке. Здесь респектабельные дамы получают все самые модные и высококачественные услуги по уходу за телом, лицом и прической, и здесь же они узнают самые последние сплетни.

Именно очередная сплетня о муже, который собирается уйти от своей жены, которую одна из клиенток рассказала своей подруге, и раскрутила невероятную интригу среди всех посетительниц. На экране восемнадцать действующих лиц, и все они — женщины!
Подробнее

Женщины (2008)

Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, неподозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших.

Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж — успешный бизнесмен с Wall Street — и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни — главный редактор журнала "Каше", шкаф, полный одежды с подиумов, статус "арбитра стиля и вкуса" в Нью-Йорке и агрессивная позиция холостячки, которая ее полностью устраивала. Или ей так казалось.

Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье… В этот момент Мэри больше всего нужна поддержка ее лучших подруг…
Подробнее

Я надеюсь, что в аду тоже есть пиво (2009)

Главный герой, Такер Макс, отправляется на мальчишник к своему другу и не только ставит под угрозу саму свадьбу, но и бросает жениха в беде ради плотских удовольствий. После того как его не пускают на церемонию бракосочетания, Макс всеми силами старается вернуть доброе расположение друга.
Подробнее

Что делает такая девушка как ты, в таком месте? (1978)

Подробнее

Алиса в Стране чудес или Что такой милый ребенок, как ты делает в таком мес ...

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям