Смотреть фильм Мой друг (2006) онлайн

Мой друг (2006) Карл — типичный интроверт, человек, который обычно молчит, а в лучшем случае скажет лишь пару слов. По заданию шефа он устраивается на работу в фирму, сдающую внаем автомобили, и здесь знакомится с другим новичком — Хансом, не умолкающим ни на минуту. Неожиданно между столь разными людьми завязывается дружба…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой друг (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой друг (2006)

Название фильма: Мой друг
Альтернативное название: Ein Freund von mir
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Себастьян Шиппер
В главных ролях: Даниэль Брюль, Штеффен Грот, Jens Münchow, Питер Кёрф, Юрген Фогель, Октай Оздемир, Berry Manders, Сабина Тимотео, Майкл Уиттенборн, Жан Оле Герштер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой друг (2006) онлайн

Похожие фильмы

Пятьдесят ходячих трупов (2008)

Кино о двойном агенте из Белфаста Мартине МакГартланде, который в 80-х годах был завербован полицией Великобритании шпионить за ИРА. Он начал свою работу волонтёром в этой организации и успешно передавал информацию своим работодателям, пока не был раскрыт. Чудом избежавший смерти, МакГартланд до сих пор скрывается от ирландских террористов.
Подробнее

Ходячий замок (2004)

Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…
Подробнее

Ходячие трупы (2002)

"Проблемный" ученик частной школы Бэй-Сити Джефф Лукас во время летних каникул снял фильм ужасов вместо заданной ему документальной ленты. Во время просмотра фильма одноклассники и преподаватели жестоко высмеяли его кровавый "ужастик".

Разъяренный Джефф пригрозил убить своих обидчиков, обозвав их "ходячими трупами", но погиб сам, сорвавшись на машине с отвесной скалы. Год спустя в школе появляется новый ученик по имени Чип Палмер, поселившийся в бывшей комнате Лукаса.

И очень скоро студенты и преподаватели начинают погибать один за другим. Причем убивают их теми самыми способами, которые продемонстрировал Джефф в своем фильме…
Подробнее

Ходячие мертвецы (1995)

Подробнее

Гарри Поттер и философский камень (2001)

Обычный лондонский мальчик Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он — осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой.

В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич — спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить.
Подробнее

Гарри Поттер и кубок огня (2005)

Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства "Хогвартс". При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.

К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…
Подробнее

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011)

Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом…
Подробнее

Гарри Поттер и орден Феникса (2007)

Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям