Смотреть фильм Матушка (1991) онлайн

Матушка (1991)
Клэй, начинающий репортер, снимает сюжет о серии изуверских убийств: полиция Лос-Анджелеса то и дело находит на улицах города обезображенные трупы. Случайно журналист обнаруживает убийцу в доме собственной матери. К его ужасу безобидный квартирант оказывается пришельцем из фантастического мира средневековых с суеверий, мира оборотней, упырей, вурдалаков. Клэю удаётся одолеть оборотня, но самое ужасное впереди — посланец Сатаны успел превратить и его мать в чудовище, пожирающее человеческую плоть…

Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Матушка (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Матушка (1991)

Название фильма: Матушка
Альтернативное название: Mom
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Патрик Рэнд
В главных ролях: Джинн Бейтс, Maray Ayres, Сара Чандлер, Gina Giambone, Lorenea Burger, Арт Эванс, Билл Чандлер, Джули Брайант, Тами Ли Дэвис, Венди Гордон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Матушка (1991) онлайн

Похожие фильмы

Дом ночных грез (1997)

Очаровательная Джози Портер получает от экстравагантного родственника потрясающее наследство — эротическии Музей восковых фигур, где безупречные копии легендарных любовников прошлого издавна будоражили воображение посетителей.

Она сразу же отправляется вместе с друзьями полюбоваться этим чудом, взяв с собой странный медальон, который ей кто-то подбросил. Только когда любопытная девушка надевает его на одну из статуй, выясняется, что это магический амулет, оживляющий фигуры из холодного воска.

Вскоре находчивые друзья становятся свидетелями жарких любовных сцен в будуарах Клеопатры и Казановы, тайных свиданий Ромео и Джульетты и рискованных экспериментов маркиза де Сада, испытав и на себе непреодолимую силу древнего амулета.
Подробнее

Дом грез (1990)

Подробнее

Источник (1999)

Фильм представляет историю рождения и развития бит-культуры Соединенных Штатов, одним из девизов которой стало изречение героя произведения Дж. Керуака: "Я люблю сумасшедших, таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить, бешено хотят спастись, которые хотят иметь все сразу, которые никогда не зевают и никогда не говорят пошлостей, а всегда горят, горят, горят".
Подробнее

Горец: Источник (2007)

Мир погружается во всеобщий хаос. Бродя по руинам города, Горец — Дункан МакЛауд — снова и снова погружается в воспоминания о тех счастливых временах, когда любовь его жизни была рядом…

Безучастный ко всему, он собирает команду Бессмертных, среди которых и его таинственный Друг, Наблюдатель — Джо Доусон. Отряд отправляется на поиски Источника Бессмертия…
Подробнее

Энергия и ее источник (1966)

Подробнее

Ализея и прекрасный принц (1996)

Маленькую Ализею вместе с пятью братьями похищает злой волшебник Азарет. Бежать из заточения Ализее помогает юный принц Демион. Проходят годы и их судьбы вновь пересекаются
Подробнее

Неотразимый Буллшот (1983)

Подробнее

Неотразимые свинки (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям