Смотреть фильм Двойная жизнь Вероники (1991) онлайн

Двойная жизнь Вероники (1991)
В мире есть две очень похожие девушки с одинаковым именем. В Польше живет Вероника, у которой обнаруживается чудесный голос и она начинает выступать на сцене. Во Франции живет другая Вероника, которая тоже мечтает петь, но ей не удается осуществить свое желание и она с головой окунается в радости любви… Как будто что-то незримое связывает их: когда закончится жизненный путь одной, другая словно подхватит и продолжит ее жизнь…

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Двойная жизнь Вероники (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двойная жизнь Вероники (1991)

Название фильма: Двойная жизнь Вероники
Альтернативное название: La double vie de Véronique
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: мелодрама, фэнтези, музыка, драма


Режиссер: Кшиштоф Кесьлевский
В главных ролях: Ежи Гудейко, Калина Едрусик, Владислав Ковальский, Луи Дюкрё, Сандрин Дюма, Александр Бардини, Халина Грыгляшевска, Ирен Жакоб, Филипп Вольтер, Януш Стерниньский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двойная жизнь Вероники (1991) онлайн

Похожие фильмы

Потусторонний мир (2001)

Ясмин и Рашид обручены. Оба — дети алжирских иммигрантов и живут в Париже. Неожиданно Рашид покидает Францию, чтобы переехать в Алжир. Не получая новостей от него, Ясмин решает также поехать в Алжир, чтобы провести свое расследование в стране, о которой она не знает ничего…
Подробнее

Звездные врата: Континуум (2008)

Пока команда SG-1 пытается уничтожить Ба`ала, последнего лорда гуаулдов, Тил’к и Вала загадочным образом исчезают. Картер, Дэниел и Митчелл понимают, что был нарушен временной континуум и программа по исследованию звездных врат стерлась из истории. Герои пробуют донести свою непростую мысль до властей, но на орбиту прибывают крейсеры гоаулдов во главе с Ба’алом, королевой Катеш и премьер-министром Тил’ком. Команде SG-1 нужно найти звездные врата и восстановить правильный ход вещей прежде, чем мир будет порабощен захватчиками.
Подробнее

Звездные врата: Вселенная (2009 (2 сезона))

Таинственный девятый шеврон переносит команду исследователей с Земли на беспилотное судно Древних с названием "Судьба", где выясняется, что возврата на Землю нет. Команде предстоит приспособиться к жизни на борту судна, несущего их в далекие уголки Вселенной по проложенному Древними курсу и, возможно, свыкнуться с мыслью, что этот корабль станет их домом и тюрьмой до последних секунд их жизней.
Подробнее

Звездные врата: Бесконечность (2002 (1 сезон))

Спустя 30 лет после открытия древней технологии Звездных Врат земляне овладели сообщением через них настолько, что гости с других планет перестали быть редкостью на Земле. Инопланетный шпион подставил Майора Гуса Боннера, и он и его отряд уходят сквозь врата с Земли. Они странствуют из мира в мир в поисках доказательства своей невиновности, по дороге сталкиваясь с самыми разнообразными культурами и существами.
Подробнее

Звездные врата: Атлантида (2004 (5 сезонов))

После того, как доктору Дэниелу Джексону удалось обнаружить адрес затерянного города Древних, командование программу Звёздных Врат собрало международную экспедицию для его исследования во главе с доктором Элизабет Вейр. Казалось бы, что может быть проще, чем прибыть в галактику "Пегас" и оживив город Древних? Но и тут не обошлось без проблем: оказалось, что в этой галактике так же существуют расы, способные уничтожить как Землю, так и другие миры "Млечного Пути", и называют их Рэйфами и Репликаторами.
Подробнее

Спартак (1909)

Подробнее

Спартак (1953)

В 74 году до нашей эры в итальянском городе Капуя произошло событие, которому предстояло не только оказать существенное влияние на жизнь Римского государства, но и спустя века обрести совершенно новую значиимость уже вне своего исторического контекста. Как гласит легенда, Спартак в аристократической семье боспорского царского рода Спартокиодов. В восемнадцать лет он уже служил Центурионом в римской армии.

Однажды он вступился за Амитис — оскорбленную дочь одного из провинциальных наместников. За эту дерзость Спартак попал в рабство и был отправлен в качестве гладиатора в Рим, а девушку отдали в танцовщицы на арене Коллизея. Сабина — дочь римского военноначальника Красса с первого взгляда влюбилась в Спартака и предложила в обмен за его любовь свободу, но гордый раб ответил отказом. Среди истязаемых надсмотрщиками гладиаторов назревал мятеж, необходим был только вождь, и им стал Спартак, прирожденный лидер и организатор. Семьдесят восемь гладиаторов ночью напали на стражу, выломали двери застенков и вырвались из города.

Спартак повел свой маленький отряд к горе Везувий и разбил там свой лагерь. Численность мятежного отряда увеличивалась, и вскоре, он превратил свое войско рабов в настоящую дисциплинированную армию, одержавшую несколько ошеломляющих побед в провинциях и готовую дать решительный бой ненавистному Риму…
Подробнее

Спартак (1977)

Фильм-балет, повествующий о восстании гладиаторов и рабов под предводительством фракийца Спартака и разгроме его войсками римского полководца Красса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям