Смотреть фильм Дублерши (1997) онлайн

Дублерши (1997) Голливуд. 1937 г. Золотой Век Кино. Шесть женщин, которые приезжают в Голливуд с мечтой о славе, работают дублершами известных актрис, один вечер изменит всю их жизнь.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дублерши (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дублерши (1997)

Название фильма: Дублерши
Альтернативное название: Stand-ins
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Харви Кейт
В главных ролях: Кэтерин Моррис, Джордан Лэдд, Костас Мэндилор, Род Дайер, Дафна Зунига, Шарлотта Чаттон, Мисси Крайдер, Кэтрин Хайгл, Тодд Кэттелл, Сэмми Дэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дублерши (1997) онлайн

Похожие фильмы

Ну, погоди (1969)

Первый сюжет, из которого вырос знаменитый сериал. Здесь зайчик — малыш в коляске, а Волк только начинает свою знаменитую погоню.
Подробнее

Ну, погоди! (2000)

Подробнее

Ну, погоди! (1969 (1 сезон))

Веселые приключения неразлучной парочки — хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии.
Подробнее

Новые приключения медведя Йоги (1988 (1 сезон))

Подробнее

Первое Рождество медведя Йоги (1980)

Йоги и его маленький друг Бу-бу обычно отправлялись в зимнюю спячку на время рождественских праздников, но на этот раз они проснулись — их разбудила веселая семейка, приехавшая на каникулы в Джеллистоун Лодж!

Однако хозяин этого уютного местечка обеспокоен странными событиями, произошедшими здесь ровно год назад. Если бы он только знал, что за этим стоит его нерадивый племянник, который и на этот раз намерен распугать всех гостей и испортить всем праздник!

Но Йоги, как всегда, удается перехитрить мелких пакостников, и в награду за это Санта Клаус преподносит ему удивительный подарок.
Подробнее

Йоги (2007)

Извар Прасад живёт в бедном местечке Бетамчерла и очень привязан к своей матери. Желая обеспечить своей матери комфортную жизнь, он отправляется на заработки в Хайдарабад. Там он меняет своё имя на Йоги и начинает борьбу против местных бандитов. В течение нескольких месяцев он регулярно присылает матери письма без обратного адреса и бедная мать не находит себе места от беспокойства за сына. Не вынеся неизвестности, она едет в Хайдарабад на поиски сына…
Подробнее

Приключения медведя Йоги (1961 (2 сезона))

Медведь Йоги действует по велению сердца, находит дорогу по запаху, а его беззаботные ужимки сделали Йоги любимцем посетителей Джеллистоунского парка. Лесничий Смит не оставляет попыток приучить Йоги к дисциплине и отбить у него охоту лакомиться снедью посетителей заповедника.

Но даже попытка отослать нарушителя в зоопарк не приносит Смиту победы. Очаровательная подруга Йоги, медведица Синди, разыскивая возлюбленного, случайно становится канатной плясуньей в бродячем цирке!
Подробнее

Привет, я - медведь Йоги (1964)

Пришла весна, и в сердце медведицы Синди расцвела любовь. Но Йоги увлекся игрой в Робин Гуда ("кради у богатых, отдавай медведю"), и Рэнди Смит отправляет его в зоопарк Сан-Диего. Точнее, думает, что отправляет. Синди едет искать Йоги в Калифорнию и попадает в лапы братьев Чиззлинг — владельцев цирка в Миссури! Конечно же, узнав об этом, Йоги и Бу-Бу спешат ей на помощь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям