Смотреть фильм Звездный путь 4: Дорога домой (1986) онлайн

Звездный путь 4: Дорога домой (1986)
Возвращаясь домой с Вулкана на экспроприированном клингонском космическом корабле, Керк и его команда заранее готовятся к худшему. Хотя долг чести выполнен, и Спок снова с нами живой и здоровый, у команды нет более причин радоваться, особенно когда они начинают вспоминать о попутно содеянных проступках.

Неподчинение приказу, угнанный, а затем и самоликвидированный "Энтерпрайз", саботированный "Эксцельсиор" — все это заставляет их строить отнюдь не радужные предположения относительно того, чем их встретит Земля.


Но реальность оказывается куда мрачнее — к Земле приблизился огромный космический корабль неизвестной конструкции, транслирующий на планету запросы на языке китов, к 23-му веку окончательно вымерших. Странный корабль имеет свойство воздействовать на погоду, которая устраивает на Земле сплошные ливни, грозы, ураганы и смерчи. Анализ ситуации позволяет предположить, что если благодаря какому-то чуду на Земле снова появятся киты, то это стабилизирует ситуацию и разрешит надвигающийся конфликт.

И как вы думаете, кто способен сотворить чудо? Естественно, капитан Керк и его команда! Они готовы отправиться в прошлое для того, чтобы найти китов и доставить их в будущее ради спасения всей планеты.


Их путешествие начинается…

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездный путь 4: Дорога домой (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездный путь 4: Дорога домой (1986)

Название фильма: Звездный путь 4: Дорога домой
Альтернативное название: Star Trek IV: The Voyage Home
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: фантастика, комедия, приключения


Режиссер: Леонард Нимой
В главных ролях: Леонард Нимой, Уильям Шетнер, Джейн Виатт, Mark Lenard, Кэтрин Хикс, Джеймс Дуэн, ДеФорест Келли, Уолтер Кениг, Джордж Такей, Нишелль Николс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездный путь 4: Дорога домой (1986) онлайн

Похожие фильмы

Фобос. Клуб страха (2010)

Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб "Фобос" съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги.

Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…
Подробнее

Бойцовский клуб (1999)

Терзаемый хронической бессоницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.

Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…
Подробнее

Клуб (1994)

Группа тинэйджеров попадает в удивительную ловушку воображения, где всеохватывающий страх становится реальностью.

Все это управляется кем-то из членов группы — кем-то, у кого есть власть останавливать время, менять судьбу, кто является частью самого жестокого и темного зла из всех существующих…
Подробнее

Клуб (2001)

На целый год компанию не в меру задиристых приятелей отлучили от всех ночных клубов в округе. Пятьдесят два субботних вечера, когда все будут веселиться, им придется болтаться по улицам!

Недолго думая, Стефан, Вильям, Насим, Ромео, Дидье и Франсуа решают открыть собственный клуб, назвав его просто "Клуб". Небольшая помощь брата Стефана, "продвинутого" краснобая Патрика (специально выписанного из Парижа), а также знойной танцовщицы Жюльетт превращают "Клуб" в престижное место.

Каждый молодой человек в городе и его окрестностях мечтает сюда попасть… к большому неудовольствию Роже, хозяина клуба "Макумба", не упускающего ни одной возможности, чтобы как можно больше напакостить новым "королям ночи"…
Подробнее

Клуб (2008)

Фильм о преступном мире, который начал цвести в начале 80-х, об одиноком рабочем, жизнь которого круто изменилась после того как он стал вышибалой ночного клуба. Дэнни, запуганное, униженное существо, которое решает что нужно как-то выходить из сложившейся ситуации. Его мрачные будни уже не приносят никакой радости от жизни. Он был взят на испытательный срок, что-бы люди увидели потянет он эту работу или нет, и Дэнни все больше вовлекается в мир жестокости и насилия.
Подробнее

Начало (1983)

Подробнее

Начало (2001)

Подробнее

Начало (1967)

Философское эссе об октябрьской революции 1917 года и ее влиянии на судьбу мира в 20-м веке.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям