Смотреть фильм Спасатель (2006) онлайн

Спасатель (2006)
Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти свое место в жизни, и забыть о том страшном событии, он решает пойти в Береговую охрану, где в его обязанности входит тренировка молодых спасателей. Здесь, он сталкивается с молодым и талантливым пловцом "с характером" Джейком Фишером. В процессе обучения Бен помогает Джейку скомбинировать его характер с его способностями. В конце обучения они вдвоем отправляются к Аляске, в Берингово море, где Джейку придется пройти самое важное испытание…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасатель (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасатель (2006)

Название фильма: Спасатель
Альтернативное название: The Guardian
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 139 мин.
Жанр фильма: боевик, драма, приключения


Режиссер: Эндрю Дэвис
В главных ролях: Кевин Костнер, Села Уорд, Мелисса Сейджмиллер, Клэнси Браун, Адам Пеня, Эндрю Шанно, Дэниэл Л. Молтен, Эштон Катчер, Алекс Дэниелс, Омари Хардвик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасатель (2006) онлайн

Похожие фильмы

Палач Дамер (2002)

Палач… Животное… Монстр… Ни одно из этих определений не способно точно охарактеризовать Джеффри Дамера, обвиненного в убийстве, расчленении и поедании тел более чем 15 молодых людей в Милуоки (штат Висконсин). Может ли подобный монстр считаться человеком?

Основанный на реальных фактах, этот фильм исследует истинную природу человека, пытается найти причины, способные заставить человека утратить все сдерживающие факторы и превратиться в нечто, чему нет названия.
Подробнее

Twitch (2000)

Подробнее

Twitch (2011)

Подробнее

Twitch (2005)

Подробнее

Кровавый залив (1971)

Бабуля, сидя в инвалидной коляске, осматривала достопримечательности природы, простирающиеся из окна её собственного дома, когда чьи-то подлые руки в чёрных перчатках затянули на её шее петлю. Над осунувшимся трупом пожилой леди встал мужик и уже собирался потирать руки в предвкушении наследства (он её муж, а та владеет обширными угодьями), как некто несколько раз воткнул ему нож в живот… Весёлая компания подростков, проезжая поблизости, решила сделать остановку возле вроде бы запущенного дома. Зайдя в дом без спроса, молодёжь стала жертвой неизвестного, который покарал их за нарушение права о частной собственности…

В эти же края приезжает молодая женщина с мужем, желающая найти своего отца, который в последнее время не звонит и не пишет. Её приезд сопровождается новой волной насилия и смертей, что нетрудно сделать очевидный вывод: всё это кровопролитие происходит из-за наследства бабули, которой принадлежит живописное место, именующееся всеми "заливом"…
Подробнее

Ведьмы-близняшки 2 (2007)

Ведьмы близняшки пытаются убедиться, что силы тьмы были и в самом деле побеждены. Королевство Ковентри оказалось заблокировано в битве против сил тьмы более чем на 2 тысячелетия. Теперь, как только начинает казаться, что силы света вот-вот разрушаться окружающими тенями, Ведьмы близняшки внезапно оказываются на месте своего рождения — как и было предсказано пророчеством…
Подробнее

Ведьмы-близняшки (2005)

Две молодые ведьмочки были разделены при рождении и воспитывались в двух абсолютно разных семьях. Но на своё 21-летие они встречаются и теперь, используя свои магические силы, должны спасти свою настоящую маму и тот мир, в котором они родились…
Подробнее

Sunset After Dark (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям