Смотреть фильм Воспоминания неудачника (2008) онлайн

Воспоминания неудачника (2008)
Всё! Голливудскую карьеру Джо Скотта можно официально считать законченной. Годы, отданные сексу, наркотикам и кино — вместо рок-н-ролла! — бесславно обернулись полным забвением со стороны продюсеров и нескрываемым отвращением со стороны почтенной публики. Еще вполне привлекательный после всех экспериментов с наркотиками, Джо тешит свое мужское самолюбие в особняке на Малибу. Но все чаще он остается наедине не с девушками, а со своими воспоминаниями.

А тут еще появился печальный повод вернуться в свою бесшабашную юность на скучных британских берегах — Джо едет на родину на похороны друга детства.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Воспоминания неудачника (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воспоминания неудачника (2008)

Название фильма: Воспоминания неудачника
Альтернативное название: Flashbacks of a Fool
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бейлли Уолш
В главных ролях: Жули Ордон, Дэниэл Крэйг, Ив, Эмилия Фокс, Эрих Конрад, Энджи Руис, Эмиль Роберт, Аннабел Линдер, Сью Дэлл, Джина Атанс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воспоминания неудачника (2008) онлайн

Похожие фильмы

Выкуп (1956)

Подробнее

Выкуп (1996)

У преуспевающего владельца авиакомпании похищают сына и требуют выкуп в 2 миллиона долларов. Гибсон по настоянию жены сообщает о похищении в ФБР, и зритель видит детально выписанную работу специалистов в контакте с отцом.

Выясняется, что в прошлом у Гибсона было черное пятно — он дал в свое время взятку и избежал тюрьмы, куда попал другой человек. Фильм имеет довольно неожиданную развязку.
Подробнее

Выкуп (2007)

У Нила и Эбби Уорнер идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением "американской мечты"… но мечты заканчиваются… Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Райана — социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Райана, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет…
Подробнее

Красная Шапочка (1992)

Подробнее

Красная Шапочка (1931)

Подробнее

Красная Шапочка (2003)

Подробнее

Красная Шапочка (1989)

В сказочном лесу маленькая девочка узнает, что все не всегда так, как кажется.
Линет живет вдвоем со своей мамон целыми днями гуляет по лесу, ничего не страшась. Но когда она отправляется навестить бабушку и встречает заколдованного волка и дядюшку-злодея, то только красный плащ и добрый дровосек способны ей помочь.
Подробнее

Пробки (2006)

Фильм "Пробки" рассказывает о трех с половиной часах из жизни 26-летнего менеджера Дмитрия в день его рождения, о том, как эти часы полностью изменили его жизнь.

Данная картина затрагивает вопросы дружбы и предательства, любви и недоверия, ложного и истинного "я". В "Пробках" поднимаются темы уходящего времени, неготовности многих людей к изменениям.

Москва, где все куда-то бегут, убивая истинные духовные ценности и окружив себя материальными, превращается в одну сплошную гигантскую пробку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям