Смотреть фильм Без оглядки (1999) онлайн

Без оглядки (1999)
Акира и Коити, два приятеля — сорванца, учатся в одной начальной школе. Как-то раз прогуливаясь по берегу реки, они увидели брошенную сумочку и подобрали её. Только они успели поделить содержимое между собой, как к ним подошёл корреспондент газеты и стал расспрашивать их, чем они занимаются. Ребята с невозмутимым видом ответили, что собирают водяных насекомых. На следующий день в газете опубликовали заметку: "Дети, играющие на природе".

Два приятеля, связанные прочной дружбой начинают отдалятся друг от друга. Они начинают открывать для себя новые миры: Акира в обществе Номура, строящего модели из конструктора, а Коити среди учеников средней школы, проказников и хулиганов.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Без оглядки (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Без оглядки (1999)

Название фильма: Без оглядки
Альтернативное название: Dokomademo ikô
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Акихико Сиота
В главных ролях: Эрина Ното, Юя Сузуки, Шинго Мизуно, Сё Андо, Kazuka Ishii, Хоука Киносита, Хироко Хори, Юсаку Сузуки, Hanako Onuki, Юриа Хага

Ключевые теги:

Смотреть фильм Без оглядки (1999) онлайн

Похожие фильмы

Цепь (1984)

Подробнее

Цепь (2009)

Подробнее

Цепь (1996)

Действие фильма начинается с того, как полицейского Френка увольняют со службы из-за скандала, разразившегося в связи с неудачной попыткой захвата наркоделыда Карлоса. Вместо КарлосаФренк едва не застрелил израильского консула.

Продолжая самостоятельное расследование Френк в поисках бандита отправляется в Мексику, Судьба злодейка распоряжается таким образом, что герои попадают в плен к повстанцам, и им грозит смерть. Скованные друг с другом одной цепью, бывшие враги объединяют усилия, чтобы вырваться из плена на свободу…
Подробнее

Цепь (2008)

Виктор, Антон и Степан — олицетворение настоящей мужской дружбы. Ребят очень сблизила война в Чечне. Именно в этих сложных обстоятельствах стало возможным отличить настоящую дружбу от притворства, почувствовать надежное товарищеское плечо, понять, что такое братство спецназовцев.
Подробнее

Цепь (2000)

Иногда материнская любовь не знает границ. Молодая семейная пара, Энн и Джек, несколько лет безуспешно пытаются стать родителями. У Хелен и Фрэнка та же проблема, но они выбирают другой путь ее решения.

Похитив Энн и инсценировав ее смерть, они надеются, что она выносит их ребенка, а затем от нее можно будет избавиться. Но когда из трех родителей двое стоят на грани безумия, материнство оборачивается не рождением, а смертью…
Подробнее

Охотники за сокровищами (2007)

Американский профессор русского происхождения Майкл Романо приезжает на работу в Москву. Из древней книги старообрядца Варфоломея, которая досталась профессору по наследству, он узнает о спрятанном Евангелие, ведущем к тайне Тамплиеров. Но древний автор очень хорошо зашифровал текст. Добраться до его сути можно только с помощью целого ряда дополнительных сведений. В поисках Майклу помогают аспирантка МГУ Маша и ее брат Волк.
Подробнее

Земля священных обрядов (2002)

Подробнее

Сатанинские обряды Дракулы (1973)

Скотланд-Ярд расследует череду странных убийств, в которых есть одно общее — жертвы обескровлены. Полицейским удается выйти на след тайной секты вампиров. Выясняется, что во главе ее стоит никто иной, как сам граф Дракула. Вампир задумал заразить весь Лондон бубонной чумой. Но тягаться с профессионалами из Скотланд-Ярда бессмысленно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям