Смотреть фильм Дикость (2010) онлайн

Дикость (2010)
Бездомная Адриана живет на улицах Женевы вместе со своей собакой Нарко. Пытаясь заработать на хлеб, она рисует на тротуарах в квартале ювелиров и банков. Однажды она решается пойти на кражу, ее просто завораживает ценная и блестящая вещь — яйцо Фаберже. Похитив его, Адриана бежит в горы во Францию. В затерянной долине Меркантур она встречает старого мизантропа Бернара. Постепенно под влиянием Бернара Адриана открывает в себе желание жить и творить. Встреча двух одиночеств приводит каждого из них к своего рода искуплению.

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикость (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикость (2010)

Название фильма: Дикость
Альтернативное название: Sauvage
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Жан-Франсуа Амиге
В главных ролях: Clémentine Beaugrand, Жан-Люк Бидо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикость (2010) онлайн

Похожие фильмы

Одержимая (1947)

Однажды вечером в одну из психиатрических больниц в невменяемом состоянии была доставлена медсестра Луиза Хауэлл. Женщина не реагировала ни на какие действия со стороны врачей и только повторяла одно имя, — Дэвид. Психотерапевт Харви Уиллард решил выяснить, что же привело его новую пациентку к такому душевному состоянию, и кто такой этот Дэвид, имя которого она твердит постоянно.

Для этого он ввёл ей новое лекарство, которое помогло Луизе выйти из психологического шока и рассказать историю своей жизни с неким Дэвидом Саттоном, знакомство с которым перевернуло всю ее жизнь…
Подробнее

Одержимая (2009)

Студентка колледжа возвращается домой и находит всю свою семью и соседей в припадке некоего религиозного безумия. Она отправляется на поиски своей пропавшей сестры вместе с детективом.
Подробнее

Одержимая (1981)

Вернувшись домой из длительной командировки, Марк обнаружил, что за время своего отсутствия стал для жены Анны совсем чужим человеком. Он решает узнать всю правду. Но постепенно выясняется, что речь идет о чем-то большем, чем простая любовная интрига. С каждым днем супруги все глубже погружаются в пучину безумия, перерастающего в кровавый кошмар.
Подробнее

Когда дамы встречаются (1933)

Подробнее

Когда встречаются леди (1941)

Издатель ждет рукопись известной писательницы. Но ревнивый поклонник героини знакомит ее с некой леди. Писательница и не догадывается, что эта леди — жена издателя…
Подробнее

Эммануэль 7 (1994)

Эммануэль ведет своих молодых и красивых спутниц на экскурсию в пленительный мир компьютерной реальности нового тысячелетия. Она убеждает их вкусить технически совершенных удовольствий бескрайнего киберсекса, для которого не существует никаких границ. Можно воплотить любую фантазию, испытать любое, самое запретное искушение, создать любого партнера.
Подробнее

Эммануэль 6 (1994)

Подробнее

Двое мужчин, одна смерть (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям