Смотреть фильм Дикость 2 (2004) онлайн

Дикость 2 (2004)
17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница Майя внезапно предоставляет неопровержимые доказательства того, что законной наследницей является она.

А речь идет о миллионах долларов! Столь неправдоподобный поворот событий привлекает внимание страховой компании, и та присылает следователя — разобраться в этом странном деле.

И точно, вскоре перед героем начинают проступать контуры гениального преступного сговора хитрых девиц. Вот только, поддавшись сексуальным чарам порочных юных аферисток, детектив вступает в игру по их правилам, чем ставит на карту не только свою карьеру, но и саму жизнь…

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикость 2 (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикость 2 (2004)

Название фильма: Дикость 2
Альтернативное название: Wild Things 2
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Джек Перез
В главных ролях: Энтони Джон Дэнисон, Чад Гордон, Линден Эшби, Майкл Чиффо, Сьюзэн Уорд, Лейла Арчери, Дорит Вольф, Бретт Гилберт, Джо Майкл Бурк, Кэти Стюарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикость 2 (2004) онлайн

Похожие фильмы

Дорогами любви (2003)

Радж — водитель грузовика, Прия — богатая, умная и практичная девушка. До свадьбы разница между ними не была самой значимой проблемой, но после многое изменилось. Они — две стороны одной медали, но смогут ли преодолеть классовые барьеры, неизбежные между людьми, выросшими в разном окружении и в разных условиях жизни? Говорят, союзы создаются на небесах, но вечная проблема: мужчины — сыновья Марса, женщины — дочери Венеры, дает о себе знать…
Подробнее

Кто такой Альберт Ву? (2003)

Подробнее

Альберт Швейцер (2009)

Подробнее

Внутренняя сила (1995)

От умирающего таинственного старика в восточных одеждах робкий и нерешительный подросток Стэн Драйер получает кольцо, наделенное мистической внутренней энергией. Точно такое же кольцо — в руках злодея Вонна. Только обладатель обоих колец сможет решить судьбу этого мира…
Подробнее

Владимир и Роза (1970)

Фильм повествует о суде над Чикагской семеркой (над членами антивоенного движения).
Подробнее

Интонация (2009)

Каждый из шести фильмов — это разговор с новым собеседником в новой обстановке. Глава крупнейшей корпорации и профессор Петербургского университета, известный адвокат и президент одной из республик, композитор, сочиняющий классическую музыку, и председатель Конституционного суда беседуют с автором на темы, которые волнуют сегодня многих и многих наших современников. Порой разговор принимает довольно острый характер.
Подробнее

Владимир Ильич Ленин (1949)

Подробнее

Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй (2008)

Фильм рассказывает об одной из самых красивых историй любви 20-го века. По мнению всех, кто был свидетелем отношений между знаменитой французской актрисой Мариной Влади и великим русским поэтом и актером Владимиром Высоцким, это была та необыкновенная любовь, о которой мы обычно читаем лишь в книгах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям