Смотреть фильм Кто в семье хозяин (1967) онлайн

Кто в семье хозяин (1967)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто в семье хозяин (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто в семье хозяин (1967)

Название фильма: Кто в семье хозяин
Альтернативное название: Ces messieurs de la famille
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Рауль Андре
В главных ролях: Анна Гаэль, Жан Янн, Мишель Серро, Франсис Бланш, Жан Пуаре, Бернадетт Стерн, Rolande Kalis, Karyn Balm, Дарри Коул, Энн Каррер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто в семье хозяин (1967) онлайн

Похожие фильмы

Ванька Грозный (2008)

Бизнесмен Егор Будылин, попадает в аварию на проселочной дороге: его дорогая иномарка сталкивается с… трактором! Водителя "железного коня" зовут Иван, и он, как брат-близнец, похож на Егора. Удивленные, они расходятся "полюбовно". Но уже вскоре судьба сведет их снова. Егор, у которого в последнее время не ладится ни бизнес, ни личная жизнь, подговаривает Ивана пожить его жизнью, а ему уступить свою, деревенскую, жизнь…

Как ни странно, прямодушному трактористу удается то, чего так долго не мог добиться бизнесмен. Красавица-жена снова смотрит на "мужа" с любовью, дети узнают "отца" как строгого и принципиального человека, а конкуренты терпят одно поражение за другим. Егор так же успешно решает проблемы своего двойника. Он бросает пить и начинает плодотворно работать. И главное — завоевывает сердце местной красавицы Зинки. Проблемы начнутся, когда Егор захочет вернуться к прошлой жизни.
Подробнее

Иван Грозный (1944)

Это фильм о человеке, который в XVI столетии впервые объединил нашу страну и из отдельных разобщенных и своекорыстных княжеств создал единое мощное государство, о государе, впервые возложившем на себя венец Царя Всея Руси, об одной из самых сложных, мощных и противоречивых личностей, — о царе Иоанне Васильевиче, вошедшем в историю под именем Грозный.
Подробнее

Иван Грозный (2009)

ХVI век. В фильме — жизнь Ивана от самых юных лет до последних дней царствования.
Подробнее

Shi ba (1993)

Подробнее

Osiemnascie (2004)

Подробнее

XIII: Заговор (2008 (1 сезон))

Главный герой истории просыпается на Брайтон Бич израненным и с полной амнезией. Все ключи к прошлому сводятся к одной-единственной татуировке XIII, постепенно выводящей его на заговор против правительства США.
Подробнее

18 (2010)

Подробнее

18 (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям