Смотреть фильм Знакомьтесь, Ваша вдова (2003) онлайн

Знакомьтесь, Ваша вдова (2003)
В свои двадцать лет Лоранс постоянно влюбляется. К несчастью, ее чрезмерная страстность и непосредственность отпугивают ее избранников, и они либо обманывают ее, либо просто бросают.

После смерти матери Лоранс решает найти свою бабушку Рене, которую не видела вот уже много лет. Рене, женщина прагматичная и расчетливая, не рада внучке: та постоянно раздражает ее своей наивностью. Чтобы доказать Лоранс, что настоящей любви не существует и что мужчины будут всегда обманывать ее, Рене преподает ей несколько правил "настоящей" жизни.

Правила просты: соблазни богатого мужчину, как можно скорее жени его на себе, а потом быстро избавься от него — навсегда, но осторожно, чтобы не вызвать подозрений. После этого останется только получить его страховку на случай смерти, потратить ее и… начать все заново. Лоранс соглашается последовать совету бабушки, и две очаровательные и соблазнительные злодейки выходят на охоту…

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Знакомьтесь, Ваша вдова (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Знакомьтесь, Ваша вдова (2003)

Название фильма: Знакомьтесь, Ваша вдова
Альтернативное название: Mariées mais pas trop
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, детектив, комедия


Режиссер: Катрин Корсини
В главных ролях: Джейн Биркин, Лоран Гревиль, Пьер Ришар, Кловис Корнийяк, Эмили Декьенн, Жереми Элькайм, Амира Касар, Пьер Ларош, Анри Клюзель, Пьер Фокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Знакомьтесь, Ваша вдова (2003) онлайн

Похожие фильмы

Темный мир (1996)

Только что вышедший из тюрьмы Джонни Краун намерен отомстить за отца, жестоко убитого 7 лет назад. В тюрьме он изучал психотерапию, которая и понадобится ему этой ночью, — приговоренные им жертвы должны сами пожелать смерти вместо уготованного им психосеанса.
Подробнее

Темный мир (2008)

Они живут среди людей, но подчиняются только звериным инстинктам. Они неразличимы в толпе. Их истинная сущность откроется, когда Они почуют запах свежей крови. Тогда, потеряв человеческий облик, ночные хищники выходят на охоту. Бесшумно скользя под покровом ночи, они выслеживают свою добычу и, стремительно настигая ее, безжалостно разрывают на куски…
Подробнее

Маленькие женщины (1994)

Фильм о взрослении сестер Марч, живущих в городе Конкорд, штат Массачусетс, во время Гражданской войны, об их первой любви, надеждах и разочарованиях, о формировании их жизненной позиции и начале самостоятельной жизни.
Подробнее

Предчувствие любви (1982)

Сергей, молодой изобретатель, мечтает найти единственную, самую красивую и неповторимую женщину. Приходит время, и он начинает понимать, что та, которую он ищет, существует сама по себе и независимо от его желаний. И тогда скромная, далеко не красавица, но обаятельная Леночка становится объектом его внимания и любви…
Подробнее

Люблю тебя сильнее (2008)

Лето, 1978. Лондон. Джорджия сидит в классе Географии, разрисовывая свою тетрадь граффити. Ее одноклассник Питер наблюдает за ней с тоской. Джорджия поворачивается и замечает его — но игнорирует его пристальный взгляд.
Подробнее

Сильнее огня (2007)

Действие фильма начинается 21 июня 1941 года, когда немецкие войска уже скрыто стояли возле границы Советского Союза. Герои фильма — молодые артиллеристы, оказываются в центре событий с первых часов войны. Утратив вооружение, совершив побег из немецкого плена, они принимают бой с большими силами противника. Дальнейшие действия кинокартины происходит уже в 1942—1943 годах. Главных героев ожидают еще более опасные и драматические испытания.
Подробнее

Рэйчел выходит замуж (2008)

Бывшая фотомодель Ким последние десять лет постоянно попадает в реабилитационные клиники. Пролежав в одной из них очередные восемь месяцев, она решает изменить свою жизнь и отправляется на свадьбу своей сестры Рейчел, чтобы восстановить отношения с семьей и привести в порядок душевное равновесие.
Подробнее

Как выйти замуж за миллиардера (2011)

Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли "золотой мальчик" ей голову?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям