Смотреть фильм Русские страшилки (2002) онлайн

Русские страшилки (2002)
Герои сериала — работники очень скромной питерской газеты "Русские страшилки", которые пишут о различных аномалиях и чудесах.

Сюжет каждой серии завязывается на том, что какая-нибудь нечисть, как правило, это персонажи из старославянских сказок, из русского или западного фольклора, чинит всякого рода беспорядок: зомби, которые угоняют автомашины, свинья-оборотень, бесчинствующая на улицах ночного города и т. д.

Жанры фильма: Детективы, Комедии, Приключенческие, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Русские страшилки (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Русские страшилки (2002)

Название фильма: Русские страшилки
Альтернативное название: Русские страшилки
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 360 мин.
Жанр фильма: триллер, приключения, комедия, фэнтези, детектив


Режиссер: Юрий Мамин
В главных ролях: Виктор Сухоруков, Вадим Гущин, Анатолий Сливников, Юрий Гальцев, Алексей Девотченко, Марк Макаренков, Вячеслав Господарев, Михаил Гуро, Катерина Ксеньева, Константин Быков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Русские страшилки (2002) онлайн

Похожие фильмы

Запретная любовь (2000)

Мы живем в очень жестоком и несовершенном мире. Тебе очень повезло, если ты практически не отличаешься от других. В таком случае тебя вряд ли выберут `козлом отпущения` или объектом для издевательств. Ведь ты всего лишь один из миллиона `абсолютно нормальных` людей с совершенно `нормальными` пристрастиями и желаниями.

Ты не вызываешь у окружающих неприятных эмоций и не даешь повода для раздражения и подозрительности. Просто потому, что свой, такой же, как все. А если случилось так, что ты родился `другим`? Если тебе безумно хочется любить, но твои сексуальные пристрастия при этом серьезно отличаются от пристрастий всемогущего большинства? В таком случае твои дела чертовски плохи!

Ибо придется отправляться в путешествие по всем кругам ада, дабы обрести свое счастье, свою запретную любовь.
Подробнее

Запретная дорога (2007)

Теплым сентябрьским вечером профессор колледжа Этан Лернер, его жена Грас и их дочь Эмма посещают сольный концерт. Их 10-летний сын Джош играет на виолончели — красиво, как обычно. Его младшая сестра смотрит на него, и родители гордятся своим сыном. На обратном пути домой они все останавливаются на бензоколонке у Заповедной дороги…
Подробнее

Запретная миссия (2004)

Отец Медди — фанат скалолазания. Своим увлечением он с успехом "заразил" и двенадцатилетнюю дочь. Но так случилось, что очередная вершина осталась непокоренной. В результате неудачного падения отец становится инвалидом — паралич. Нужна дорогостоящая операция, а необходимую сумму не собрать и за всю жизнь. И Медди разрабатывает опасный план — обчистить местный банк.

Система безопасности банка известна своим высоким уровнем защиты. Но девушку это не пугает: у нее в помощниках двое приятелей — компьютерный гений и талантливый изобретатель. Кстати, мама юной грабительницы трудится в этом же банке … руководителем службы безопасности. Вот только поможет ли это осуществить задуманное?
Подробнее

Мария... просто Мария (1973)

Подробнее

Просто Мария (1970)

Подробнее

Просто Мария (1969)

Подробнее

Просто Мария (1969)

Подробнее

Просто Мария (1972)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям