Смотреть фильм Неизведанный остров (1948) онлайн

Неизведанный остров (1948)
Авантюрист Тэд Осборн убеждает свою подругу профинансировать экспедицию на отдалённый тихоокеанский остров, предположительно всё ещё населённый динозаврами. Прибыв на место, члены экспедиции убеждаются, что слухи о живых древних ящерах правдивы… но смогут ли они выбраться с островам живыми, чтобы кому-то об этом рассказать?

Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Неизведанный остров (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неизведанный остров (1948)

Название фильма: Неизведанный остров
Альтернативное название: Unknown Island
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: приключения, ужасы, фантастика, мелодрама


Режиссер: Джек Бернхард
В главных ролях: Бартон МакЛэйн, Снуб Поллард, Филип Рид, Ричард Дэннинг, Фил Назир, Дэн Уайт, Гарри Уилсон, Дик Вессель, Рэй Корригэн, Вирджиния Грей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неизведанный остров (1948) онлайн

Похожие фильмы

Стоянка поезда - две минуты (1972)

Из Москвы в провинциальный городок приезжает на работу врач. В начале он тоскует по столице и друзьям. К тому же нет и пациентов. Игорь решает возвратиться в Москву, но знакомство с местными жителями, а еще больше чувство возникшее между ним и медсестрой Аленой, заставляет изменить принятое решение.
Подробнее

Нервотрепка (1991)

Служащий авиакомпании Йорк пытается опередить время — ему необходимо скорее сдать смену, собрать багаж, захватить подругу Нэнси (по совместительству чужую жену), вернуться в аэропорт и успеть на самолет в Рио. И навсе про все у него лишь 90 минут.

Выбегая из аэропорта, он звонит на свою любимую раиопередачу, чтобы принять участие в конкурсе с призом в 100 000 долларов. На подступах к дому знакомый передает ему серебристый чемоданчик, за которым гоняются и полиция, и "темные" лица с "пушками".

А заехав за Нэнси, Йорк выясняет, что ее муж все про них узнал. Однако Йорку с помощью чемоданчика удается притвориться электриком. И в это время по радио объявляют результаты конкурса, и он оказывается победителем!

Ему остается лишь назвать себя, но тут опять заходит муж. И на этом приключения только начинаются…
Подробнее

2 минуты спустя (2007)

Когда в Филадельфии исчезает фотограф Кайл, обладающий талантом постоянно связываться с "плохими парнями", за поиски берутся его братец-близнец Майкл, который вдобавок ко всему еще и гей, со своей напарницей-лесбиянкой Абигайл. Чтобы разыскать местонахождение Кайла или возможного убийцу из широкого круга подозреваемых, "нетрадиционная" парочка втягивается в авантюр: детектив-близнец начинает выдавать себя за пропавшего брата…
Подробнее

МЧС (2011)

Это история одной команды спасателей, которые постоянно ищут баланс между собственным счастьем и самопожертвованием ради спасения других.

История людей, которых мы, видим каждый день, и не подозреваем, что сутки через трое они надевают боевки и в любой момент готовы прийти к нам на помощь.

Меняя судьбы, и давая новую жизнь, в их личной жизни никто не приходит им на помощь, спасая других они порой теряют себя.
Подробнее

44 минуты (2003)

Двое грабителей, в полной армейской экипировке, вооруженных АК-47, захватили банк и открыли огонь по более, чем 200 полицейским и прохожим.

Только лишь предельная храбрость и самоотверженность офицеров полиции Лос Анджелеса помогла предотвратить бойню. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее

Четыре минуты (2006)

Пожилая женщина устраивается в тюрьму для женщин учителем по игре на фортепьяно. На уроки записываются четыре заключённых, одна из которых повесилась, другая нервная, третья ничем не примечательная, а четвёртая обладает божьим даром выдавать из обычного фортепьяно великолепное звучание.

Учитель не мог поверить, что такой конченый человек, сгнивающий в четырёх бетонных стенах способен путём музыкального инструмента так превосходно сыграть радостную негритянскую музыку, не смотря на все свои невзгоды и заведённое на неё за убийство дело. Пожилой преподаватель видит её дар и подаёт ей руку помощи, предлагая развить талант и дать ей шанс выступить на некоторых концертах юных композиторов.
Подробнее

Мужчины в большом городе (2009)

Все герои мужчины весьма разноплановые, от музыкального продюсера и бабника Джерома, до одинокого романтика Гюнтера, от успешного менеджера Никласа, до реальной драмы одного из чиновников метрополитена Роланда.
Подробнее

Шёпот сердца (1995)

Сидзуку, взяв очередную книгу в библиотеке, случайно заметила, что до нее эту книгу взял некий Сейдзи. И это произошло не впервые, этот Сейдзи читал и другие книги, которые понравились ей. Заинтересовавшись, Сидзуку решила узнать - кто он, этот читающий принц?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям