Смотреть фильм Да, возможно... (2008) онлайн

Да, возможно... (2008) Никогда не поздно вернуться назад… и, возможно, обрести счастье. Уилл Хэйс — нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер…

Три романа… три разбитых сердца. Майя складывает кусочки романтической головоломки, и ей открывается, что любовь не бывает простой… а Уилл понимает, что в делах сердечных никогда не поздно рискнуть еще раз.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Да, возможно... (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Да, возможно... (2008)

Название фильма: Да, возможно...
Альтернативное название: Definitely, Maybe
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Адам Брукс
В главных ролях: Дэна Эскелсон, Фиона Лэйн, Мэттью Мэйсон, Блейк Бенитез, Райдер Чейсин, Райан Рейнольдс, Эн Нгуйен, Боб Вилтфонг, Сакина Джэффри, Рик Дёрби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Да, возможно... (2008) онлайн

Похожие фильмы

Пау (1959)

Подробнее

Конец (2007)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее

Финал (2009)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (2010)

Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Подробнее

Война миров: Вторжение (2008)

Продолжение вторжения пришельцев, которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством. Начало второй волны нападений, которое грозит разрушить все то, что осталось после первой войны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям