Смотреть фильм Судный день (2008) онлайн

Судный день (2008)
Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный "Жнецом" ("Reaper Virus") обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства "Жнеца" стену.

Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…

Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Судный день (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Судный день (2008)

Название фильма: Судный день
Альтернативное название: Doomsday
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: боевик, фантастика, триллер


Режиссер: Нил Маршалл
В главных ролях: Кэрин Петерсон, Рона Митра, Дэвид О’Хара, Адриан Лестер, Рик Уорден, Даррен Морфитт, Шон Пертуи, Малкольм МакДауэлл, МайАнна Бёринг, Боб Хоскинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Судный день (2008) онлайн

Похожие фильмы

Черная гадюка (1983 (1 сезон))

Отпетый негодяй и сквалыга, Блэкедер странствует по британской истории, по возможности вредя соотечественникам и стараясь оказаться в самом неподходящем месте в самое неподходящее время. В этом ему помогает верный подручный сэр Болдрик.
Подробнее

Черная Гадюка туда-сюда (1999)

Последний эпизод странствий неугомонного графа Блэкедера, снятый специально для показа накануне Миллениума.
Подробнее

Рождественские песнопения Черной Гадюки (1988)

В этой пародии на "Рождественские рассказы" Чарльза Диккенса великий комик Роуэн Аткинсон вживается в образ владельца небольшой лавки Эбенезера Блэкедера, отсылающего к своему тезке дядюшке Скруджу. Как-то в канун Рождества лавочнику является смахивающий на викинга "рождественский дух" и рассказывает о жутких отпрысках рода Черной Гадюки. Фильм представляет собой дайджест "ударных" сюжетов, с участием лорда Блэкэдера, королевы Елизаветы и многих других.
Подробнее

Гадюки (2008)

В результате взлома медицинской исследовательской лаборатории на воле оказались генетически модифицированные гадюки. В то время, как змеи съедают все на своем пути и размножаются с угрожающей скоростью, группа местных жителей, оказавшихся в ловушке в отеле на изолированном острове, пытается сбежать.
Подробнее

Война теней (2005)

История о профессиональных киллерах. Однажды они рискуют своими жизнями, чтобы спасти человека, которого им заказали убить…
Подробнее

Боксер (1977)

Подробнее

Боксер (1967)

Подробнее

Боксер (1984)

Шанкар вынужден заниматься воровством, чтобы прокормить мать и младшего брата. Однажды его ловят на воровстве и сажают в тюрьму. Там он знакомится с тренером по боксу Тони и тот предлагает Шанкару начать спортивную карьеру боксера…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям