Смотреть фильм Судный день (1999) онлайн

Судный день (1999)
Огромный астероид из глубин космического пространства с бешеной скоростью движется к Земле, неся за собой небывалые разрушения. Военные и ученые в спешке ищут средство, способное защитить человечество от неминуемой смерти.

Остается один единственный выход — применить новейшую систему стратегической обороны "Тор", способную предотвратить ужасное столкновение. Но для того, чтобы привести систему в действие, военным нужен ее автор, который, как назло, похищен международными террористами…

Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Судный день (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Судный день (1999)

Название фильма: Судный день
Альтернативное название: Judgment Day
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: триллер, фантастика, боевик


Режиссер: Джон Терлески
В главных ролях: Айс-Ти, Марк Дикинс, Сьюзи Эймис, Дэвид Уэллс, Джеймс Экхаус, Макс Гэйл, Том ’Тайни’ Листер мл., Марио Ван Пиблз, Линден Эшби, Кулио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Судный день (1999) онлайн

Похожие фильмы

Фантоцци берет реванш (1990)

Фантоцци, всю жизнь работавшего бухгалтером, избирают мировым судьей. За свою честность он попадает в тюрьму, где берет уроки у господина Хулигана и становится одним из самых уважаемых и влиятельных людей. Но судьба опять уготовила ему злую шутку…
Подробнее

Смерть берет отпуск (1971)

Подробнее

Краповый берет (2008)

Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда "никто, кроме нас"?

Телефильм "Краповый берет" рассказывает истории людей нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешно проведенных спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, не оставляющего стремления удостоиться чести носить краповый берет, невзирая на неоднократные неудачи на квалификационных испытаниях, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство.

Повышенная сложность учений курса молодого бойца усугубляется непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти. Однако по воле случая герои попадают в очень опасную ситуацию, грозящую гибелью не только для них самих, но и для многих людей: Настя с друзьями собирается отдохнуть на природе, но место, которое выбрали друзья, оказывается точкой проведения теракта, запланированного зарубежными спецслужбами.

Встреча с наемниками становится роковой для приятелей Насти, но ей самой удается спастись. Однако от этих хладнокровных убийц-профессионалов не так-то просто уйти. На помощь девушке приходят оба ее воздыхателя. По воле обстоятельств соперники становятся братьями по оружию…
Подробнее

Конец света: Сверхновая (2009)

Когда звезда в соседней галактике из-за взрыва сходит с орбиты, она направляется прямо в сторону Земли. Один астрофизик составляет опасный и отчаянный план по защите Земли от разрушительного столкновения, которое может привести к невероятному взрыву и гибели планеты…
Подробнее

Просто вместе (2007)

Молодая девушка Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером и через некоторое время в силу определенных обстоятельств перебирается к нему в квартиру, где находит не только физическое, но и душевное тепло. Там же она знакомится с поваром Франком, отношения с ним поначалу не складываются, но затем между Камиллой и Франком возникает глубокая привязанность.

Трое главных героев, которым не слишком повезло ни с семьей, ни с характером, неожиданно обретают гармонию и вкус к жизни. Ссоры и примирения, споры и согласие. Держась вместе, они становятся сильнее. Но все не так радужно и кокон, который соорудили себе трое друзей, не защищает их от превратностей судьбы. И снаружи и внутри него их счастье находится под угрозой. Возможно, ли избежать проблем, не рискуя при этом упустить что-то важное?
Подробнее

Воды слонам! (2011)

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к "Benzini Brothers", самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.
Подробнее

H2O (2004)

После трагической гибели премьер-министра Канады страна погружается в кризис. Сын погибшего, подающий надежды политик Том МакЛафлин в считанные дни возносится в высшие эшелоны власти и занимает пост отца. Том заменяет ключевых советников и выдвигает амбициозную программу действий.

Но детектив Марта Генри, ведущая расследование смерти МакЛафлина-старшего, считает, что это дело — ключ к зловещим тайнам "канадского двора". В ходе расследования раскрывается придуманная Томом хитроумная схема по продаже в задыхающуюся от засухи Америку самого ценного канадского природного ресурса — воды. И масштабы заговора могут угрожать существованию Канады как независимого государства…
Подробнее

Просто добавь воды (2008)

Рей Такби всю свою жизнь прожил в маленьком провинциальном городке в Калифорнии. Со временем его мечты и надежды угасли, превратив его жизнь в безрадостное существование. Но вот однажды судьба сводит его с удивительным незнакомцем — Мерл, веселый неунывающий человек, меняет жизнь Рея и всего городка навсегда. В жизни Такби снова возникает луч надежды. Рей решает все изменить — вернуть своих старых друзей и завоевать сердце самой прекрасной девушки в городе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям