Смотреть фильм Космическая одиссея (2015) онлайн

Космическая одиссея (2015)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Космическая одиссея (2015). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Космическая одиссея (2015)

Название фильма: Космическая одиссея
Альтернативное название: Star Blazers
Фильм вышел: 2015
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Космическая одиссея (2015) онлайн

Похожие фильмы

Осажденные упырями (2007)

Молодой чернокожий хочет "выйти в люди", но для этому ему нужно много денег. Тогда он приходит к своему деду, который ограбил двадцать банков и отсидел за это полжизни, и просит его научить этому нелегкому и интересному ремеслу. Спустя пару дней после полученного мастер-класса молодой ниггер и его друзья идут на ограбление. Вот только время было выбрано ими очень неудачно. В этот же день через их город проходило кочующее стадо кровожадных упырей, сбежавших из секретной правительственной лаборатории, и люди, случайно оказавшиеся в это время в местном банке, оказались вынуждены сидеть в нем до самого рассвета.
Подробнее

Упырь от Ферата (1981)

Фантастические ужасы про автомобиль, приводимый в движение человеческой кровью… Начинающая гонщица Мима получает возможность ездить на суперавтомобиле, который, однако, использует необычное топливо. И только друг Мимы Марек знает об опасности, предостерегающей каждого, кто свяжется с машинами фирмы Ферат.
Подробнее

Джек-упырь (1993)

Брат и сестра Джек и Дора были брошены своими родителями ещё в раннем детстве. Повзрослев, они пытаются найти друг друга. В семье, куда попал Джек, с ним обращаются весьма жестоко, что вынуждает его бежать. Жизнь Доры сложилась удачнее, вдобавок у неё выявились экстрасенсорные способности, с помощью которых она пытается найти брата. Ситуацию усугубляет то, что дочери приёмных родителей пытаются найти Джека и убить его…
Подробнее

Упырь (1933)

В руки умирающего от неизвестного недуга профессора-египтолога Морланта попадает драгоценный камень, который согласно легенде может обеспечить его владельцу вечную жизнь, свободную от болезней и старости. Для того, чтобы это произошло, требуется в ходе особой церемонии подарить этот камень богу Анубису. В самый неподходящий момент волшебный артефакт оказывается украденным, но Морлант не намерен упускать свой шанс на бессмертие.
Подробнее

Упырь (1975)

Англия. 20 — е годы прошлого века. Во время вечеринки в отдаленном поместье Дафна подстрекает двух своих воздыхателей, Билли и Джеффри, отправиться покататься на машинах. Джеффри очень разочарован, когда Дафна не только выбирает в качестве попутчика Билли, но и садится за руль его машины. Его настроение еще больше ухудшается, когда сестра Билли Анжела навязывается к нему.

Гонка начинается. И оба мужчины понимают, что Дафна очень даже неплохой гонщик. Джеффри пытается обогнать Дафну, но Анжела просит его снизить скорость. Тем временем на дорогу опускается туман, и Дафна сбивается с дороги. Вскоре у машины заканчивается бензин, и Дафна посылает за ним Билли. Выйдя из машины, тот в ужасе замечает, что машина остановилась всего в нескольких метрах от края обрыва.

Тем временем Дафна не замечает странного мужчину, который наблюдает за ней из-за деревьев. Когда Дафна устает ждать, она оставляет записку Билли и отправляется на поиски ночлега. Она встречает незнакомца, Тома Роулингса. Увидев ворота большого дома, Дафна хочет войти внутрь. Но Том хватает ее и говорит, что этот дом пуст. Дафна пытается вырваться, но Том бьет ее по голове, и Дафна теряет сознание. Она приходит в себя в его особняке и Том миролюбиво говорит, что сделал это только для того, чтобы она не заходила в этот дом…
Подробнее

Упырь (1997)

Когда ты встаешь утром и не видишь своего отражения… Когда главный преступный авторитет города дрожит от страха и отвечает выстрелом на звонок в дверь… Когда кровь пьется, как томатный сок… Знай. В городе появился УПЫРЬ. Тогда пули ничего не решают и в дело идет осиновый кол.
Подробнее

Небесный суд (2011)

Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
Подробнее

Небесный тихоход (1945)

Три друга, летчики-офицеры, поклялись не любить до конца войны. Однако военная служба познакомила из с летчицами женской эскадрильи. И друзья один за другим начали сдавать свои позиции.

После тяжелого ранения летчик Булочкин вынужден летать не на скоростном истребителе, а на "тихоходе" У-2. Привыкший к опасностям Булочкин с трудом привыкает к спокойной жизни в эскадрилье, где большинство летчиков — девушки. Но вскоре становится ясно, что на войне важны и "тихоходы".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям