Смотреть фильм Девять (2005) онлайн

Девять (2005)
Тряпичная кукла, носящая имя-метку "9", борется с металлическим монстром, который крадет души кукол с помощью странного аппарата…

Жанры фильма: Мультфильмы, Триллеры, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Девять (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девять (2005)

Название фильма: Девять
Альтернативное название: 9
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: триллер, фэнтези, фантастика, короткометражка, мультфильм


Режиссер: Шэйн Эккер
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девять (2005) онлайн

Похожие фильмы

Защита Красина 3 (2010)

Подробнее

Защита Красина (2006)

Жизнь провинциального городка подчинена законам местных авторитетов. Матерых преступников прошлых лет попирает новое поколение желающих властвовать бандитов. Идет отчаянная борьба за лидерство. Участь побежденных достается "старейшинам" преступного мира. Из очередной кровавой схватки выйти живым удается лишь главарю Мокею. В одиночку он вряд ли сможет расправиться с бандой противника, которой руководит беспощадный Колчан. Поэтому Мокей идет на крайние меры: ищет помощи у стражей правопорядка.

Отделом по расследованию убийств руководит подполковник Олег Красин, честный и принципиальный офицер. Ему поступает предложение возглавить отдел по защите свидетелей. Красин колеблется, но война бандитских группировок не оставляет ему выбора. Теперь он должен охранять того, за кем прежде охотился. Закон должен быть на стороне свидетеля, даже если тот — опасный преступник.
Подробнее

Защита Красина 2 (2008)

Продолжение киноромана о работе подполковника Красина: первенце в деле защиты свидетелей по новому закону. В новых сериях Олег Красин вернулся к своим обязанностям начальника отдела по расследованию умышленных убийств и в этом качестве он сталкивается с преступлением, в расследовании которого и пригодился его уникальный опыт по защите особо важных свидетелей…

При невыясненных обстоятельствах погибает старый друг Красина. Происшествие напоминает обыкновенный разбой, но Красина настораживают некоторые происходящие в последнее время события, которые связаны с крупным криминальным дельцом… Сколько раз ещё придется рисковать, проявлять редкую изобретательность, чтобы спасти жизнь тем, кто решился на сотрудничество со следственными органами ради торжества справедливости!
Подробнее

Горячие новости (2004)

Гонконг. Во время перестрелки грабителей и полицейских происходит неприятный инцидент: бандиты скрываются с места преступления, а репортерам удается заснять на видео полицейского, умоляющего его не убивать. Этот случай неблагоприятно сказывается на репутации защитников закона.

Чтобы реабилитироваться, департамент полиции решает провести грамотную пиар-акцию. Во время операции по захвату преступников в жилом доме, группу оперативников снабжают мини-камерами, с помощью которых зрители могут наблюдать за штурмом в прямом эфире у экранов своих телевизоров…
Подробнее

В ритме танго (2006)

Наталья Соланос приезжает в Москву с мужем Энрике Рамиресом — перспективным нападающим аргентинского футбольного клуба. Он приглашён по контракту одного из старейших и прославленных российских клубов "Авиатор", положение которого после чемпионата страны стало критическим…
Подробнее

Два дня в Париже (2007)

Марион и Джек, пытаясь возродить свои отношения, решают посетить Париж — всемирный город влюбленных. Джек знает, что здесь живут родители Марион, но он не знает, что здесь же живут и несколько ее бывших бойфрендов…
Подробнее

Полночь в Париже (2011)

1920-ые. Молодая семья переезжает в Париж для ведения бизнеса. Но там они сталкиваются с другой жизнью и понимают, что она лучше их собственной.
Подробнее

Последнее танго в Париже (1972)

Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии.

Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям