Смотреть фильм Девять (2009) онлайн

Девять (2009)
Красть поцелуи, быть итальянцем, брать жизнь горстями — вот кредо Гвидо Контини, известного режиссера. Всю жизнь его окружают шикарные женщины — жена, любовницы, муза, агент. Он востребован. Он идет к цели по трупам. Но почему же он не может завершить съемки своего нового фильма? Он ищет разгадку там, где ему всего привычнее — в постели у женщин, но душа его опустошается все больше и больше. Что станет ключом от вожделенного рая творчества, кто вернет звуки музыки, которая давно звучит в его сердце?

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девять (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девять (2009)

Название фильма: Девять
Альтернативное название: Nine
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: мюзикл, драма, мелодрама


Режиссер: Роб Маршалл
В главных ролях: Стэйси Фергюсон, Сандро Дори, Софи Лорен, Дэниэл Дэй-Льюис, Кейт Хадсон, Рикки Тоньяцци, Марион Котийяр, Джуди Денч, Пенелопа Крус, Николь Кидман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девять (2009) онлайн

Похожие фильмы

Двойной просчет (1999)

Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж, который на самом деле был жив-здоров и прекрасно себя чувствовал.

Однако, он забыл принять во внимание, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и она отправляется восстанавливать справедливость. А вслед за Либби устремляется офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными…
Подробнее

666: Число зверя (2007)

Когда наступит день Дьявола — вся земля будет залита кровью праведников… Только не одни слуги Сатаны ждут появления своего Господина. Христова паства с шестого на седьмой день ожидает рождения второго Мессии! Он появится, чтобы зажечь сердца людей и огласить истину. Но Зверь набирается силы и скоро возглавит темное войско. Отныне судьба человечества зависит от того, кто останется на земле — полузверь или богочеловек…
Подробнее

11 11 11 (2011)

В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа и все события оказываются мистическим образом связанны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 — это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Подробнее

Пи (1997)

Талантливый математик Макс Коэн в течение многих лет пытается найти и расшифровать универсальный цифровой код, согласно которому изменяются курсы всех биржевых акций.

По мере приближения к разгадке, мир вокруг Макса превращается в мрачный кошмар: его преследуют могущественные аналитики с Уолл-Стрита и жестокие фанатики из тайной религиозной секты, готовые пойти на убийство, чтобы обнаружить код вселенского мироздания в своих древних священных текстах.

Находясь на грани безумия, Макс должен сделать решающий выбор между порядком и хаосом, святостью и дьявольщиной, мудростью и невежеством и решить, способен ли он совладать с могущественной силой, которую пробудил его гениальный разум.
Подробнее

Просто секс (2003)

Паккард Шмидт — профессор английского языка в маленьком флоридском колледже. Он переживает "кризис среднего возраста" и делает отчаянные попытки восстановить реноме и скрасить свое одинокое существование. Это выливается в серию импульсивных романтических "подвигов", заканчивающихся кавалькадой неудач, как личных так и профессиональных. Неудачи, в конечном счете, изменяют его мировоззрение и учат Пака разбираться в значении и мощности желаний, потерь и любви…
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 4 (2001)

Четверка сыщиков разматывает клубок самых запутанных и жестоких преступлений. Они — непревзойденные профессионалы, лучшие менты в городе. Даже на самых опасных заданиях этот квартет никогда не теряет чувства юмора. Именно оно помогает им находить самые невероятные выходы из любых ситуаций. Они охраняют закон и выходят победителями.
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 6 (2004)

В компании питерских ментов произошли изменения. На места Ларина и Дукалиса в управление приходят новые сотрудники. Это весельчак и балагур младший лейтенант Порохня, только что окончивший школу милиции, и опытный капитан милиции красавец Дымов. Вместе со "старыми" ментами — Соловцом и Волковым они расследуют новые преступления, которых по-прежнему с избытком хватает на "улицах разбитых фонарей". Руководит командой доблестных сыщиков полковник Ершов.
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 2 (1999)

Четверка сыщиков разматывает клубок самых запутанных и жестоких преступлений. Они — непревзойденные профессионалы, лучшие менты в городе. Даже на самых опасных заданиях этот квартет никогда не теряет чувства юмора. Именно оно помогает им находить самые невероятные выходы из любых ситуаций. Они охраняют закон и выходят победителями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям