Смотреть фильм Место встречи изменить нельзя (1979) онлайн

Место встречи изменить нельзя (1979)
Убийства, засады, погони, перестрелки — на фоне послевоенной Москвы. Сотрудники МУРа против таинственной и неуловимой банды "Черная кошка". Демобилизовавшийся офицер разведки Володя Шарапов начинает работать в отделе по борьбе с бандитизмом. Одно из первых дел, в расследовании которых он участвует, — убийство Ларисы Груздевой…

Жанры фильма: Боевики, Детективы, Криминальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Место встречи изменить нельзя (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Место встречи изменить нельзя (1979)

Название фильма: Место встречи изменить нельзя
Альтернативное название: Место встречи изменить нельзя
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 362 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, детектив, приключения


Режиссер: Станислав Говорухин
В главных ролях: Владимир Конкин, Наталья Фатеева, Светлана Светличная, Сергей Юрский, Леонид Куравлёв, Виктор Павлов, Александр Белявский, Владимир Высоцкий, Армен Джигарханян, Евгений Евстигнеев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Место встречи изменить нельзя (1979) онлайн

Похожие фильмы

Карандаш плотника (2003)

Подробнее

Плотник и его неуклюжая жена (2004)

Подробнее

Плотник (1988)

Подробнее

Приключения (1971)

Подробнее

Приключения (1945)

Подробнее

Сволочь кино! (2005)

Подробнее

Окно напротив (2003)

День Джованны с утра до вечера заполнен трудом: она работает на птицефабрике, воспитывает двоих детей, стряпает и убирает в доме, а по вечерам выпекает пирожные для соседнего кафе.

Однажды муж Джованны Филиппо приводит в дом пожилого мужчину, потерявшего память. Теперь молодой женщине приходится ухаживать и за новым постояльцем. Поначалу он ее раздражает, но чем больше она общается с ним, тем больше проникается любопытством к этому загадочному утонченному человеку, совсем не похожему на ее доброго и очень ординарного мужа.

Постепенно Джованна узнает тайны прошлого своего постояльца и, незаметно для самой себя, переносит на него свои мечты об идеальном мужчине, который мог бы наполнить ее жизнь смыслом и счастьем…
Подробнее

Окно в Париж (1993)

После изрядного подпития обитатели коммуналки открывают окно… в Париж. С этого часа начинаются прогулки по городу грез, а также злоключения французских "гостей" на берегах Невы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям