Смотреть фильм Качая железо (1977) онлайн

Качая железо (1977)
В 1977 году на экраны вышел потрясающий фильм, полностью изменивший представление о мире культуризма. Картина стала суперхитом и международной сенсацией: бодибилдинг в одночасье вошел в моду. Но, что самое главное, эта лента стала началом карьеры одного из самых знаменитых актёров на Земле и нынешнего губернатора штата Калифорния.

"Качая Железо" явил миру двадцативосьмилетнего Арнольда Шварценеггера — пятикратного обладателя титула "Мистер Олимпия", австрийского культуриста, которого книга рекордов Гинесса назовёт "самым идеально сложенным мужчиной за всю историю мира". В этой картине будущая суперзвезда Голливуда будет бороться за свой 6-ой титул "Мистер Олимпия"!

Жанры фильма: Документальные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Качая железо (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Качая железо (1977)

Название фильма: Качая железо
Альтернативное название: Pumping Iron
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: спорт, документальный


Режиссер: Джордж Батлер, Роберт Фиоре
В главных ролях: Марианн Клер, Бад Корт, Мэтти Ферриньо, Роджер Каллард, Франко Колумбу, Виктория Ферриньо, Арнольд Шварценеггер, Майк Кац, Лу Ферриньо, Эд Корни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Качая железо (1977) онлайн

Похожие фильмы

Элвин и бурундуки 3D (2011)

Подробнее

Элвин и бурундуки (2007)

Элвин и бурундуки, как это ни смешно, — настоящий бренд и легенда. Писклявое трио бурундуков и Дэйв Севиль за время своей музыкальной карьеры стали настоящей иконой. Более 43 миллионов проданных альбомов, несколько премий "Грэмми", популярный телевизионный анимационный сериал, рейтинговые субботние шоу. Их видели более чем в 100 странах мира, на более чем 40 языках. Теперь они пожалуют и к нам.
Подробнее

Элвин и бурундуки 2 (2009)

Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
Подробнее

Вам письмо (1998)

Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин — парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием "Магазин за углом", перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы — это оазис тепла, человечности и культуры.

Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов "Фокс и сыновья". Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их "живое" знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением — цены там намного ниже. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался…
Подробнее

Дикость (1998)

Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда девушка не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании.

Улик явно недостаточно, пока на помощь Келли не приходит ее подруга, которая готова давать показания. Но вскоре девушка понимает, что является лишь пешкой в нечестной игре…
Подробнее

Психоанализ (2006)

Сначала Джек убеждает себя, что не может и мечтать о такой женщине: Аллегра замужем, у нее двое детей, она выглядит счастливой, но доктор Моралес заставляет его бороться со своим комплексом. И вот, выясняется, что Аллегра вдова, а обоих детей они с мужем усыновили.

Отношения развиваются. Джек уже готов сделать предложение, но в самый ответственный момент снова вмешивается доктор Моралес (реальный или живущий в голове Джека Сингера?) и почти силой вырывает у него из рук коробочку с фамильным обручальным кольцом. В общем, жизнь продолжается. И подвергается психоанализу на каждом шагу…
Подробнее

Коломбо: Маскарад (1994)

Несколько лет назад было совершено ограбление на сумму 4,5 миллиона долларов. Никаких следов от этих денег не осталось. В деле только одна фотография: на ней изображено место, где, якобы, спрятаны деньги…
Подробнее

Эмманюэль: Урок наслаждения (1994)

Инопланетяне на борту своего звездолета объяснили Эмманюэль, что с целью сбора информации о землянах им, пришельцам, хотелось бы узнать от нее, что такое любовь. Один вариант — заняться любовью с каждым из 230-ти звездолетчиков обоего пола.

Второй вариант — отправиться на Землю вместе с Ташей, одной из космических путешественниц, в качестве гида по тем уголкам планеты, где умеют развлекаться и где знают цену истинному наслаждению. Эмманюэль выбирает второй вариант. Для начала она и Таша отправляются в Лас-Вегас…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям