Смотреть фильм Полное железо (1990) онлайн

Полное железо (1990)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Полное железо (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полное железо (1990)

Название фильма: Полное железо
Альтернативное название: Plein fer
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Жозе Дайан
В главных ролях: Aurélie Gibert, Жан-Пьер Биссон, Серж Реджани, Бернадетт Лафон, Жюльен Гиомар, Ивонн Андреани, Патрик Бушите, Жан-Поль Руссийон, Оливье Мартинес, Франсуа Негре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полное железо (1990) онлайн

Похожие фильмы

Песчаная галька (1966)

Китай, 1926 год. Раздробленная страна пытается объединиться революционным путем и стать единой нацией. В это время в Шанхай приезжает Джейк Хольман. Его перевели на американскую канонерку "Сан Пабло", которая курсирует по реке Янцзы. Джейк первоклассный механик. Он знает свое дело и предпочитает заниматься двигателями, а не вмешиваться в политику или принятие решений. Но водоворот событий в Китае заставляет его отойти от устоявшихся принципов…
Подробнее

Карьера Димы Горина (1961)

Из — за своей финансовой ошибки служащему сберкассы Диме Горину пришлось ехать на далекую сибирскую стройку, где он встретил совершенно незнакомую жизнь и девушку своей мечты…
Подробнее

Возможности карьеры (1991)

Работать ночным сторожем в огромном супермаркете, где можно врубить музыку на всю громкость, наесться всякой всячины от пуза, кока-колы напиться на всю оставшуюся жизнь, а потом в пустом торговом зале до самого утра кататься на роликовых коньках, — может ли быть мечта прекраснее, если тебе лет 16—17 и ты представления не имеешь, чем заняться в ближайшем будущем?

У Джима эта мечта сбылась: его взяли на работу ночным сторожем в местный супермаркет. Немедленно после закрытия входных дверей и включения сигнализации молодой человек приступил к воплощению в жизнь сокровенных желаний. И скоро обнаружил, что он в магазине не один… незнакомая девушка пробралась в супермаркет, потому как у нее тоже была похожая мечта…
Подробнее

Генералы песчаных карьеров (1989)

Подробнее

Генералы песчаных карьеров (1971)

В народе их называют — "генералы песчаных карьеров". Эти парни готовы сражаться за кусок хлеба, и не позавидовать тому, кто окажется у них на пути — эти мальчишки опасны и жестки. Однако и у них есть сердца, есть желание любить и быть любимыми.

Поэтому, когда беспризорники знакомятся с девушкой Дорой и ее братом, которых родственники выгнали на улицу, "капитаны песка" дают новым сиротам кров, еду и защиту. Добрая, отзывчивая и бесстрашная Дора быстро вливается в мужской коллектив, заменяя одиноким мальчишкам и сестру, и мать. Вместе они совершают немало дерзких ограблений, не подозревая, что дни их бандитской "коммуны" сочтены…
Подробнее

Последняя пуля (1979)

Чарли Конджерс — полицейский в штатском из Финикса, штат Аризона. Недавно город посетил с визитом преступный магнат из Нью-Йорка Джо Бомпоза, взяв под свой контроль торговлю наркотиками, рэкет, проституцию и другие виды противозаконной деятельности.

А его личный адвокат с окладом в миллион долларов Луис Монк так ловко находит лазейки в законе, что местная полиция никак не может арестовать гангстера.

Когда один из полицейских в отместку за смерть своей подруги решил убить Бомпозу, Чарли отговорил его, сказав, что полиция должна действовать только законным путем. Но Бомпоза перестраховался, и полицейский был взорван в собственном автомобиле…
Подробнее

Кровь, наглость, пули и бензин (1998)

Сиду и Боббу, которые торгуют подержанными машинами, срочно понадобились деньги. Парни уже не знали, что предпринять, когда неожиданно подворачивается одно необычное дело с красным Понтиаком. Двести пятьдесят тысяч за пару дней — это очень круто! Все было так, да не совсем.

Шла очень большая игра, со смертельными ставками. И уже не было пути назад! А когда друзья это поняли, они почувствовали запах денег: они пахли кровью…
Подробнее

Пули над Бродвеем (1994)

Молодой и талантливый драматург написал пьесу, но денег на постановку, как всегда, не хватает. На помощь приходит известный гангстер из Нью-Йорка, предлагая деньги, но требуя поставить на главную роль свою бездарную подружку. Автор пьесы поставлен перед дилеммой: есть деньги и есть плохая актриса, нет актрисы — нет пьесы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям