Смотреть фильм Класс 1999: Новый учитель (1994) онлайн

Класс 1999: Новый учитель (1994)
Безумный ученый переделал боевых киборгов, и они, перестав быть воинами-убийцами, начали бороться за дисциплину в тех школах, которые были рассадником хулиганства и бандитизма. Но во встроенной программе киборгов пункт, связанный с необходимостью убивать, сохранился, и по этой причине пришлось человекоподобных роботов уничтожить.

Однако один из них по недосмотру остался. Звали его Джон Болен. Однажды он появился в какой-то провинциальной школе в штате Орегон в качестве нового учителя… Который считал своим священным долгом ликвидировать всякую подростковую шпану еще в зародыше, то есть убивать школьников, скажем, за непослушание…

Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Класс 1999: Новый учитель (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Класс 1999: Новый учитель (1994)

Название фильма: Класс 1999: Новый учитель
Альтернативное название: Class of 1999 II: The Substitute
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: боевик, ужасы, триллер, фантастика


Режиссер: Спиро Разатос
В главных ролях: Берни Пок, Лоринг Пикеринг, Денни Пирс, Рик Хилл, Ник Кассаветис, Диего Серрано, Грегори Уэст, Саша Митчел, Кэйтлин Дюлэйни, Джек Найт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Класс 1999: Новый учитель (1994) онлайн

Похожие фильмы

Объявлен в розыск (2005 (1 сезон))

Подробнее

Объявлен в розыск (2010)

Главный герой этой картины — Вадим Рогов. Его несправедливо обвиняют в убийстве собственной жены, за что Вадиму грозит пожизненное заключение. При переводе заключённых из одной тюрьмы в другую автозак, в котором едет Вадим, попадает в аварию, в результате чего Рогов оказывается на свободе.

Перед ним — непростой выбор. Либо сдаться и, значит, признать себя виновным в том, чего не совершал. Или же — найти настоящих убийц жены и тем самым оправдаться в глазах друзей и собственной дочери. Конечно же, Рогов пускается в бега. За ним устраивается настоящая охота. Причем, его ищет не только милиция. Те, кто стоит за убийством его жены тоже всеми средствами пытаются вывести его из игры. Вадиму Рогову придется преодолеть неприятие родных, предательство близких, но в финале он докопается до истины, обретя на своем пути новых друзей и новую любовь.
Подробнее

Смертельный голод (1998)

Дэвид решает помочь найденной в заброшенном доме женщине, бьющейся в судорогах, но она внезапно кусает его. В ужасе бежав, главный герой теряет сознание, а затем постепенно начинает превращаться в труп, медленно, но неумолимо разлагаясь…
Подробнее

Наруто 7 (2010)

Подробнее

Крестоносцы (1960)

В фильме рассказывается о борьбе поляков против рыцарей Тевтонского ордена в конце XIV — начале XV века. После нападения на одно из селений была убита жена князя Юранда. Он поклялся мстить тевтонцам до последней капли крови…
Подробнее

Космический крестовый поход (1994)

Отряд рыцарей, захватив корабль-разведчик, высаживается на изолированной вестгорской базе. Там они сражаются с превосходящими силами противника, захватывают основную базу планеты, после чего на новом корабле отправляются домой.
Подробнее

Крестоносцы (2013)

Подробнее

Торнадо (2006)

Ян Бергер возвращается на родину в Германию после того, как три года изучал активность ураганных ветров в США, и предупреждает об опасности, которую несут торнадо и смерчи всей Европе. Доктор Юрген Бергер, отец Яна и руководитель Берлинской метеостанции, не верит сыну и считает его предупреждения излишним паникерством.

Однако глава национальной пожарной службы Андреас Шютте склонен прислушиваться к словам Яна. И действительно вскоре ситуация выходит из-под контроля, когда к столице приближается гигантский разрушительный смерч…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям