Смотреть фильм Капля света (2009) онлайн

Капля света (2009)
Лера заменила мать младшей сестрёнке Насте. Она вырастила Настю, мечтала о её счастье, а стала свидетельницей её гибели…

Лера решила отомстить за эту гибель — и превратилась из сдержанной, строгой Валерии в коварную соблазнительницу Свету — женщину, готовую разбить семью, погубившую жизнь ее сестры. Однако жизнь вносит свои коррективы и случайная встреча с Сергеем, сыном человека, жизнь которого она мечтает сломать, кардинальным образом меняет ее дальнейшую судьбу…

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Капля света (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Капля света (2009)

Название фильма: Капля света
Альтернативное название: Капля света
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 43 мин. (172 мин.)
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Николай Михайлов
В главных ролях: Сергей Романюк, Георгий Тараторкин, Светлана Зубченко, Алексей Вертинский, Неонила Белецкая, Наталья Васько, Евгения Симонова, Павел Баршак, Анастасия Ричи, Анастасия Панина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Капля света (2009) онлайн

Похожие фильмы

Убийственная сексуальность (2005)

Двое друзей придумывают разные аферы — комбинации, дабы раздобыть денег, которые нужны им, чтобы расплатится с кредитором, который обещал их убить если они это не сделают, но ничего не получается, тогда в их светлые головы приходит гениальная идея, похитить богатую покойницу и требовать с семьи выкуп, хлопот вроде бы никаких, ей ведь ничего не нужно, да и не сбежит, вот только зря они так думали…
Подробнее

Любимцы Америки (2001)

Красавица Гвен и неотразимый Эдди — знаменитая голливудская пара не только на экране, но и в жизни. Страна с нетерпением ждет их новых фильмов и с умилением следит за бесконечным семейным счастьем. Однако любимцы Америки не оправдали надежд публики и неожиданно для всех поссорились. Для киноиндустрии это просто катастрофа, ведь пара должна рекламировать свой новый фильм.

Бывших супругов обязательно надо заставить снова полюбить друг друга, хотя бы на одну пресс-конференцию. Эта опасная миссия возлагается на хрупкие плечи Кики, сестры и по совместительству ассистентке Гвен. Однако вместо того, чтобы влюблять Эдди, девушка умудрилась влюбиться сама…
Подробнее

Роковая красотка (2006)

Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом.

Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.
Подробнее

Красотка (1990)

Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.
Подробнее

Салон красоты "Венера" (1998)

Комедия о жизни трех парижанок, работающих в салоне красоты, специализирующемся на массаже и макияже. Каждый пришедший сюда знает, что здесь можно не только привести себя в порядок, но и при желании излить душу, а плюс ко всевозможным кремам и эликсирам получить еще и капельку надежды.

Впрочем, надежда и любовь так необходимы и тем, кто здесь работает. Анжела — женщина "за сорок", она уже не верит в любовь, и у нее есть на то причины. Саманта моложе ее и все еще ждет своего "принца". А юная и наивная Мари встречает свою судьбу в лице мужчины, который намного старше ее…
Подробнее

В ловушке красоты (2007)

Джордан Велс, талантливый семнадцатилетний фотограф, смирился с планами на будущее, которые придумал его отец и стал помешанным фотографом. После того, как его выгнали из школы за фотографирование обнажённых девушек, он пошёл в другую школу, где влюбился в красивую девушку — Шэй. Но вскоре он понял, что его вовлекли в криминал и он стал соучастником убийства…
Подробнее

Салон красоты (2005)

Парикмахерша Джина Норрис переезжает из Чикаго в Атланту ради того, чтобы ее дочь смогла учиться в престижной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в роскошный салон красоты, где поражает всех своим необычайным мастерством. Но когда ее эгоистичный босс начинает приписывать ее достижения себе, она уходит от него вместе с симпатичной напарницей и решает открыть собственную парикмахерскую.

В итоге Джина покупает захудалое заведение и получает в придачу к нему упрямых и своевольных парикмахерш, колоритную и капризную клиентуру, а также невероятно сексапильного электрика, играющего на пианино. Чтобы реализовать свою мечту, Джине предстоит пройти трудный путь, однако ничто не сможет ее сломить…
Подробнее

Цена красоты (2009)

Долгим жарким летом 1989 года словно из ниоткуда появляются Саншайн Хиллс — Солнечные Холмы. Кажется, они ничем не отличаются от любых других австралийских пригородов, если бы не их гостиные и спальни, наполненные шёпотом о таком количестве секретов, загадок и легенд…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям