Смотреть фильм Рабы андеграунда (1997) онлайн

Рабы андеграунда (1997)
Романтическая комедия — драма пытается честно, оригинально и свободно донести до нас проблемы, с которыми сталкивается современная `радикальная` молодежь.

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рабы андеграунда (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рабы андеграунда (1997)

Название фильма: Рабы андеграунда
Альтернативное название: Slaves to the Underground
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, музыка, комедия


Режиссер: Кристин Петерсон
В главных ролях: Хант Холман, Эндрю Тэчер, Jason Bortz, Natacha La Ferriere, Мариса Райан, Peter Szumlas, Молли Гросс, Джеймс Гарвер, Боб Ньювёрт, Клаудия Росси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рабы андеграунда (1997) онлайн

Похожие фильмы

Дети солнца (1992)

Подробнее

Дети солнца (2007)

Подробнее

Дети солнца (1985)

Телевизионная драма по одноименной пьесе М. Горького.
Подробнее

Дети солнца (1986)

Приключения группы сирот на роликах, которые пробуют спасти от уничтожения мистического пришельца, восставая против злой власти, управляющей их засушливой планетой.
Подробнее

Гром в раю (1994 (1 сезон))

Рэндольф Спенсер и Мартин Брубейкер — бывшие "морские котики", которые за огромные деньги выполняют самые опасные секретные миссии, во время которых передвигаются на суперскоростной лодке "Гром", оснащенной самыми невероятными техническими приспособлениями.
Подробнее

Более странно, чем в раю (1984)

Скучающие молодые люди Вилли и Эдди — бездельники и игроки. Их жизнь — такая же затхлая помойка, как и квартал Манхеттена, в котором они обитают. Однако в один прекрасный день к Вилли приезжает юная кузина Ева из Венгрии, и постепенно друзья решаются на перемены…
Подробнее

Солдаты неудачи (2008)

Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет.

Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены — актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами…
Подробнее

Нелюдь, или в раю запрещена охота (1990)

Преступники похитили сына Зои Михайловны Шерстобитовой, председателя горисполкома областного центра. Недавнее обладание властью и благополучие сменяются беспомощностью и страхом. Не прекращается череда проверок, издевательских звонков, унизительных просьб о помощи к сослуживцам по "теневому бизнесу". А тем временем неутомимый начальник уголовного розыска Плужников втихую ведет расследование…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям