Смотреть фильм Спасите утопающего (1967) онлайн

Спасите утопающего (1967)
Пионер Андрей Васильков и его друг Гулька, воодушевленные лозунгом "ни одной жертвы стихии водной, спасти человека наш долг благородный", разыгрывают несчастный случай на воде перед группой иностранных туристов. Свидетелем этого случайно становится юный корреспондент Егор Подушкин, который с большим энтузиазмом начинает раскручивать эту ситуацию.

И вот уже портреты "героя" висят по всему городу, его ждут в трудовых коллективах и на радио, про него даже сняли фильм и теперь, когда друзья решили дать задний ход, выяснилось, что это очень непросто. Ведь через пару дней в городе водный праздник, уже "выписана" медаль "За спасение утопающих" и торжественное награждение должно состояться при любой "погоде"…

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасите утопающего (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасите утопающего (1967)

Название фильма: Спасите утопающего
Альтернативное название: Спасите утопающего
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 70 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения, семейный


Режиссер: Павел Арсенов
В главных ролях: Валентин Клементьев, Леонид Карасев, Владимир Бобылев, Татьяна Гаврилова, Галина Фролова, Светлана Харитонова, Валентин Брылеев, Игорь Безяев, Михаил Державин, Егор Дьяков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасите утопающего (1967) онлайн

Похожие фильмы

Голубая бездна (1988)

Два друга — Энцо Молинари и Жак Майоль — вместе росли на одном из греческих островов. Отец Жака, ныряльщик, погиб при сборе устриц из-за неисправности водолазного оборудования. Проходят годы, мальчики уже выросли и снова встречаются после нескольких лет разлуки. Оба стали ныряльщиками на глубину без воздуха, и соревнование на чемпионатах мира практически ведется только между ними.

Симпатичная работница страхового агентства Джоан, влюбляется в Жака с первого взгляда и едет за ним из Перу в Сицилию, где и становится свидетельницей начала опасного поединка между друзьями. От Жака она уже ждет ребенка. А друзья погружаются все на большую и большую глубину. Пройдена отметка в 120 метров. Для Жака и Энцо голубая бездна лучше, чем жизнь на земле.
Подробнее

Напряги извилины снова (1989)

Максвелл Смарт призван вернуться к исполнению своего долга, поскольку ХАОС снова вызывает проблемы, на этот раз с "машиной погоды". Хотя ему поручено держать свою миссию в тайне от своей жены, агента 99, Макс не может скрывать тайну от нее навсегда, и вскоре два работающих вместе агента выходят на след организации ХАОС.
Подробнее

Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов (2008)

Очередная экранизация сериала "Напряги извилины", на этот раз в центра внимания оказывается специалист по электронике КОНТРОЛя Брюс, и аналитик его отдела — ботаник Лойд.
Подробнее

Напряги извилины 2 (2012)

Подробнее

Напряги извилины (1995 (1 сезон))

Опытные агенты Максвелл Смарт и Агент 99. Их секретное подразделение пополняется свежими силами в лице новоиспеченного шпиона Зака и сногсшибательной сексуальной красотки — Агента 66. Возглавив КОНТРОЛЬНЫЙ пост, Смарт вынужден ввести новичков сразу в курс дела.

Их новое задание не терпит провалов и заминок, так как вместе им предстоит обезвредить архисерьезного противника — преступную группировку под кодовым названием "ХАОС", стемящуюся захватить власть над миром. В их арсенале лишь небольшой опыт и наименьший запас времени, но главный козырь — везение и острый ум!!!
Подробнее

Напряги извилины (1965 (5 сезонов))

Максвел Смарт — работник секретной службы, который постоянно создает путаницу, наживая себе проблемы. К счастью, его всегда выручает его напарница, агент "99".
Подробнее

Напряги извилины (2008)

Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приёмы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки "Хаос", стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту Агента 99…
Подробнее

Тарзан 2 (2005)

До того, как стать Королем Джунглей, Тарзан был неуклюжим маленьким мальчиком, пытающимся приспособиться к окружающему миру. Но однажды он совершает ошибку и тем самым подвергает риску свою семью. С этого момента Тарзан решает, что им будет безопаснее без него, и покидает тех, кого любит.

Во время своего опасного путешествия Тарзан знакомится с загадочным Зугором — самым могущественным представителем тех мест. Будучи вместе, Тарзан и Зугор понимают, что быть разными не так уж и плохо, а друзья и семья — две самые главные ценности на свете.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям