Смотреть фильм Спасите наши души (1987) онлайн

Спасите наши души (1987)
Тележурналист, бывший детдомовец, собирает материал о неблагополучных детях, вникает в их проблемы и пытается им помочь.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасите наши души (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасите наши души (1987)

Название фильма: Спасите наши души
Альтернативное название: Спасите наши души
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 74 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Татьяна Пименова
В главных ролях: Сергей Костин, Олег Ворошев, Юрий Григорьев, Станислав Коренев, Юрий Назаров, Евгений Пивоваров, Игорь Кашинцев, Роман Никитин, Марина Гаврилко, Людмила Иванова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасите наши души (1987) онлайн

Похожие фильмы

Ниндзя сегуна (1980)

Будующий кампаку (канцлер) — Тоётоми Хидэёси приказывает своему вассалу, Сёгэну Сирануи уничтожить крепость клана ниндзя Сандаю Момоти, и завладеть его тайным золотым рудником. Чтобы найти рудник, нужно сложить хвостовики двух кинжалов, карта на которых укажет, где он спрятан. Один из кинжалов находится во владении Сандаю Момоти, главы (асона) клана Момоти. Но кто владеет другим? Сирануи истребляет поголовно весь клан Момоти. Спастись удаётся лишь нескольким детям, в том числе и сыну главы клана — Такамару Момоти.
Подробнее

Капитан Скарлетт (1953)

Сразу после поражения Наполеона герцог Корлайн и его приспешник граф Вильерс взяли под свой контроль французскую провинцию и упрятали в тюрьмы всех, кто оспаривал их власть. По возвращении с войны капитан Скарлетт обнаруживает, что всё его состояние было присвоено графом, а принцесса Мария стала заложницей. Во время неудачной попытки спасти принцессу капитан был схвачен и брошен в тюрьму вместе с дворянином Пьером ДюКлокс. После успешного побега они дают клятву избавить Францию от бесчестного герцога и его приспешника… навсегда.
Подробнее

Сильвия Скарлетт (1935)

Вдовец Генри Скарлетт бежит в Англию из Франции из-за обвинения в растрате. Его сопровождает дочь Сильвия, которую в целях маскировки переодевают в мальчика, Сильвестра. К ним присоединяется мошенник Джимми Монкли и легкомысленная сексуальная горничная Моди Тилт. Никто не может признать в Сильвии девочку, пока им не встречается художник Майкл Фэйн.
Подробнее

Мальчишник 2: Последнее искушение (2008)

Перед женитьбой герой фильма Рон отправляется с дружками в Майами, чтобы оторваться на полную катушку. В этой катушке — разгульное пьянство, шумные дебоши и, конечно, множество женщин…
Подробнее

Последнее искушение Христа (1988)

История Сына человеческого увидена через цепь искушений, ловушек, развилок. Ее двигает экстатический страх, и смотришь его с тяжелым чувством, потому что это триллер веры. Скорсезе изображает последователей Иисуса совершенно земными. Они желали революции, а Он принял Распятие, пошел на крест и вверг их надежды на земное царство в прах, и уподобил их земное существование праху. Но последующая развилка невероятно мощна: Распятый на кресте освобожден от миссии, у него будет свадьба, дом, дети, дорога от объятий к объятиям, от сына к сыну, возделываемый сад.
Подробнее

Safe (2004)

Подробнее

Safe (2009)

Подробнее

Safe (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям