Смотреть фильм Mumie (1999) онлайн

Mumie (1999)
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Mumie (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Mumie (1999)

Название фильма: Mumie
Альтернативное название: Mumie
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, ужасы


Режиссер: Карл Теббе
В главных ролях: Pascal Heiduk

Ключевые теги:

Смотреть фильм Mumie (1999) онлайн

Похожие фильмы

1066 (2011)

Подробнее

1066 (2011)

Фильм рассказывает об одной из самых известных дат в английской истории — 14 октября 1066 года, дата битвы при Гастингсе. Герцог Нормандский Вильгельм со своим десятитысячным войском разгромил ополчение Гарольда Второго, англосаксонского короля. Сам Гарольд II погиб в бою.

Вильгельм вошёл в историю как Вильгельм Завоеватель, покоривший южную часть Британии. Краткое историческое изложение, которое охватывает важную эпоху, полную интриг, предательства, заговоров, убийств, обмана, изнасилований и грабежей. Это самая важная эпоха в английской истории.
Подробнее

В любви и войне (1996)

1918 год, Первая Мировая война. Молодой американский репортер Эрнест Хэмингуэй приезжает в Италию, просится на фронт, но получает отказ. На линии огня он попадает под обстрел врага, попадет в госпиталь, в котором работает американская медсестра Агнес фон Куровски. Они влюбляются друг в друга. Агнес переводят ближе к фронту, она уезжает, не успев попрощаться с Эрни, оставляет ему прощальное письмо через друга "Гарри"…
Подробнее

Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна (2005)

События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты "Мисс Америка". После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу.

Когда же выясняется, что ее друзей — победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна — похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР, которое не хочет терять визитную карточку своей организации в её лице, опасаясь, что она может провалить операцию…
Подробнее

Красавица и чудовище (2008 (1 сезон))

Подробнее

Два мафиози против Аль Капоне (1966)

Подробнее

Месть Аль Капоне (1989)

1932 год. Крестный отец чикагской мафии Аль Капоне стремительно завоевывает новые сферы влияния. Полиция бессильна. Даже засадив Аль Капоне в тюрьму за неуплату налогов, его порочный бизнес не остановить.

На борьбу с мафией встает неподкупный полицейский! Майкл Рурк, родители которого были убиты Аль Капоне. Ничто не остановит его. Месть — смысл его жизни.
Подробнее

Странные подарки Аль-ТВ (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям